Сергий Отец

- Время рождения ребёнка. - А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ...Время рождения ребёнка отразится на его будущем! Утро или вечер? И ТАК... КОГДА ЖЕ ВЫ РОДИЛИСЬ? (Время берётся местное, которое было в месте, где вы родились) ответы под опросом. Если вы хотите познакомиться с собой поближе, срочно узнавайте точное время своего рождения. Возможно, это прольёт свет на особенности вашего характера и закономерные «случайности» вашей судьбы.

Ответы
Александра

Если малыш появился на свет с 24.00 до 2.00 В это время суток рождаются самые любознательные малыши, которые находятся под покровительством планеты Меркурий. - Если ребёнок родился с 24.00 до 2.00 часов, он вырастет лидером, будет активным и энергичным, будет стремиться быть в центре внимания. Мамам таких малышей можно порекомендовать всячески развивать способности к восприятию информации для успешной учебы и формировать в малыше лидерские качества. Все про меня . я в 1-45 родилась))

Сергий Отец

Если ребёнок родился с 24.00 до 2.00 часов, он вырастет лидером, будет активным и энергичным, будет стремиться быть в центре внимания. Мамам таких малышей можно порекомендовать всячески развивать способности к восприятию информации для успешной учебы и формировать в малыше лидерские качества.

Александра

да. я та еще любительница командовать

Сергий Отец

тоже не плохо

Светлана

Сергей, да, полностью согласна, что это имеет место быть. Но зачем человеку узнавать, отчего у него тот или иной характер?... чтобы оправдывать потом себя - я такой вот гад, потому что родился во столько-то и там-то, и под таким-то созвездием, и здесь вот поступил тоже не совсем хорошо, потому что - так должно было быть... и я опять не виноват. Для этого?

Сергий Отец

А может попытаться что-то подкорректировать.

Светлана

ну... пусть подкорректирует... Если получится.... Главная корректировка - самая трудная - прощать от всего сердца и себя и других, благодарить их за то, что предоставили нам испытать себя.

Доктор Алекс(Ей)

Этотникакое ни время рождения и никакого знаяения на жизнь не имеет.не вводите людей в заблуждение.душа входит в тедо между 3 и 4 мес беремеености.а выход плода из чрева матери никакого значения ее имеет

Сергий Отец

А Вы разве не вводите в заблуждения своим бредом про какую-то душу?

Доктор Алекс(Ей)

То есть вы хотите сказать души нет?

Сергий Отец

А где она находится?

Доктор Алекс(Ей)

В голове.около гипофиза

Сергий Отец

- А вот в народе говорят: Пописал и на душе легче стало. - Значит, где душа находится?

Доктор Алекс(Ей)

В голове.говорят же моча от голрвы отхлынула

Юлия Щербинина

Родилась я в 4:00 утра. Надеюсь, что это не значит, что я буду, как Гитлеровская Германия нападать на всех без объявления войны 😄

Сергий Отец

Надеюсь что не в 41 и не 22июня. - Если малыш появился на свет С 2.00 до 4.00 В середине ночи рождаются трудолюбивые личности. Если ваш ребенок появился на свет с 2.00 до 4.00 ночи, он всю жизнь будет находиться под покровительством Венеры. Планета любви подарит малышу способность зарабатывать деньги и добиваться целей своим трудом и талантом. Это очень любвеобильные малыши, которые благодаря мягкости и общительности, смогут добиться расположения нужного человека и получить желаемое.

Юлия Щербинина

Мои малыши родились вечером с 21 до 22 часов. А я действительно трудолюбива, хоть это и не скромно))

Сергий Отец

- Если малыш появился на свет - с 20.00 до 22 часов начинает действовать Солнце, наделяя малышей, родившихся в это время "солнечными" чертами. Такие дети обязательно вырастут общительными и амбициозными, будут искать приключений и смены удовольствий. Из таких людей могут вырасти артисты, организаторы, те, для которых личностная самореализация будет важнейшей целью жизни. Отдайте таких детей в кружок самодеятельности, пусть поют и танцуют, это их путь!

Юлия Щербинина

Творческое начало у них действительно очень мощное, но они рисуют.

Сергий Отец

Я не обещал 100% результат.

Юлия Щербинина

О! Не беспокойтесь. Это просто любопытство)

Галина Татаринова

в 0 часов 15 минут. Маме очень хотелось записать меня предыдущим днем, там воскресенье было.... Не обломилось ))

Сергий Отец

Март. - Месяц рождения самых чувствительных женщин. Они очень впечатлительны и ранимы, поэтому часто проявляют упрямство, которое в итоге оборачивается им во вред. Очень мнительны и считают себя несчастными. Этим женщинам действительно трудно добиться успеха из-за их застенчивости. Природа одарила этих женщин хрупкостью и обаятельностью, поэтому они так притягивают мужчин-защитников.

Галина Татаринова

Хм.... А апрель, если не трудно.... Я с традиционным гороскопом сравнить пытаюсь...

Сергий Отец

Апрель. - Характер женщин по этому месяцу рождения отличается такими чертами как смелость, настойчивость и целеустремленность. Идеальным дополнением является здравомыслие и практичность. Эти люди всегда знают, чего хотят, поэтому медленно, но верно достигают желаемого, но совершенно не выносят нестабильности. Эмоции и чувства всегда позади разума.

Галина Татаринова

Вот это больше похоже на правду. СпСпасибо.... ))

Пани Яблонская

знаю, родилась в сумерках, это отразилось на мой ритм жизни, стала совой и никакие годы не смогли изменить.

Лана Светлая

да,моей дочке рисовали натальную карту....я помню,что она родилась 20.10..а астролог сказала,что 20.20

Сергий Отец

в архиве.

Лана Светлая

была такая мысль,но я живу не в стране ,где родилась

Сергий Отец

Сделайте запрос.

Лана Светлая

это единственный вариант?а звёзды только по дате рождения не смогут подсказать время рождения?

Сергий Отец

я не в курсе.

Людмила Преснецова

Теперь уже поздно что - либо узнавать , родители давно умерли и осталась одна одиношенька !

Сергий Отец

можно на детей.

Людмила Преснецова

Спасибо , не нужно !

Анна

Как Богу угодно, такой ребенок и будет. При чем здесь утро или вечер? Не несите ерунду.

Александр Святкин

вы можете по дате и времени предсказывать будущее я правильно понял вас

Александр Святкин

Спасибо вам....Цель моя только одна стать мудрым.... Только есть один вопрос в чем истинная вера в бога? я не могу наити ответ чтобы определить духовную цель и свой духовный путь к мудрости....

Сергий Отец

это не ко мне.

Александр Святкин

жаль.... А к кому...

Сергий Отец

К верующим.

Александр Святкин

понятно

Гелена Полховская

7-45 утро это дочь родила,а сама родилась после обеда,время точно не знаю

Сергий Отец

- Если малыш появился на свет - от 6.00 до 8.00 В это время суток рождаются малыши под покровительством Нептуна. Его время действия от 6.00 до 8.00 утра. Дети, родившееся в это время будут ранимы душой. Они вряд ли будут рваться в бой, пытаться занять лидирующую позицию. Они, скорее всего, отступят, чем будут бороться. Из таких малышей может вырасти человек с богатым внутренним миром, который предпочтет уединение светской жизни.

Гелена Полховская

спасибо,но дочка как раз борец!,хотя душой ранима,внутрен мир богат,способна и есть таланты ,наверное это зависит и от генов и от воспитания ,всего по немногу

Елена Абрамова

моя мама не помнит когда я родилась...ведь я хотела родиться в самолете

Елена Абрамова

из-за меня

Сергий Отец

Вы уже вторая с этой историей. Правда первая родилась в самолёте.

Елена Абрамова

Вторая на вашей памяти?

Сергий Отец

За время что прошло после того как Я это написал.

Елена Абрамова

понятно

Alina Nn

Совпадает. Я родилась в 5.20 утра и всегда люблю рано просыпаться.

Vasilisa

мне скоро 40лет..... мне это нужно знать? я в 19.50 родилась 2 феврала.

Сергий Отец

нет такого месяца. -феврала.

Vasilisa

а какой есть?

Сергий Отец

Февраль. Февраля.

Vasilisa

ну и что...опечатка. Что дальше то?

Виктория Осипова

Родилась в 8:30, коммент прочитала и полностью согласна!))))))))

Сергий Отец

хорошо.

Виктория Осипова

Если малыш появился на свет - с 8.00 до 10.00 утра рождаются дети, которым покровительствует Уран. Это самые обаятельные малыши. К ним всегда будут тянуться за помощью, тёплым словом, простым человеческим общением. Главными качествами такого человека станут гуманизм, простота и человечность. Часто из таких детей вырастают люди, активно участвующие в благотворительной деятельности. Это ведь всё про меня!))))

Людмила Бородина

если было кесарево и время родов запланированно за неделю

Инга Найт

та фиг с этими делами, пишут, что Книгу судеб не изменить...

Бегущая По Волнам

я родилась в ночь с 11 на 12 февраля 1965 года ровно в 3 часа.

Сергий Отец

- Если малыш появился на свет С 2.00 до 4.00 В середине ночи рождаются трудолюбивые личности. Если ваш ребенок появился на свет с 2.00 до 4.00 ночи, он всю жизнь будет находиться под покровительством Венеры. Планета любви подарит малышу способность зарабатывать деньги и добиваться целей своим трудом и талантом. Это очень любвеобильные малыши, которые благодаря мягкости и общительности, смогут добиться расположения нужного человека и получить желаемое.

Ал
Александра

..что значит - если человек родился в понедельник в 18.40?

Сергий Отец

- Если малыш родился вечером, - с 18.00 до 20.00 рождаются дети, на которых активно действует Меркурий. Это планета ума, идей и новых начинаний. Эти дети никогда не опустят рук, будут способны найти решение даже в самых безвыходных ситуациях. Из таких деток вырастают преданные друзья и любимые, которые, уж точно не будут сидеть без дела. Такого ребёнка обязательно нужно учить решать не только чужие проблемы, но и свои собственные.

Ал
Александра

...это сто процентов! Спасибо большое!

Ди Филосыч

и где узнать что значит время в которое я родился?