Nn

Движущая сила-женщина?

Ответы
Bлaduмиp

давно уже нет . Большинство мировых признанных обществом важных изобретений, понятий, общественных движений делались наоборот или вопреки просьбам и желаниям женщин или просто ради общественного признания , богатства, влияния . Если о простой жизни , то раньше жили более менее одинаково на всей земле с -7400 д.н.э до 1800 года примерно и общие усилия максимум приводили к средней жизни , только ради детей все усилия . То что мы видим сейчас из развития , продукт старания 5% одержимых, умнейших людей за ближайшие 3500 лет . Очень мало посвящено самой женщине , но намного больше детям , родным, близким .

Bлaduмиp

это раздуто про страдания народа.... принцип свержения власти это максимально раздуть единичные случаи

Nn

Не-не...не согласна. Много читала об этом,поэтому четко осознаю свою правоту. Не будем спорить, это давно в прошлом и не повторится

Bлaduмиp

мы там не жили не знаем

Nn

🤝🍬

Bлaduмиp

мы много верим единичным книгам и мало слушали своих предков , если поймете о чем принцип свержения власти , смены строя один . То что сейчас делает США , раньше делали сообща Англия , Франция , Испания , Италия и их методы были очень изощрены . Простой обыватель как мы с вами верил и думал что это происходит повсеместно. Все те ужасы прошлых строев , обычная обшественная махинация на уровне слухов и сплетен , а большинство публицистов , историков все " наемники " . Ситуация всегда обострялась на стыке стабильного развития и борьбы за главенство

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Женщина пьянящий опиум... женщина сладкий мёд... Женщина мать ..детей Дарящая... Женщина Любовью зовёт... без неё смысла в жизни моей нет...она меня дополняет...она лишь Душу согреет...и мягкостью своей успокоит...она лишь..смысла жизни стоит..

ДАЙТЕ ПО КРУЖЕВАМ ЛАДОНЬЮ ПРОВЕДУ.... Дайте губы ваши своими найду.......

Володя

У Омар Хайяма да и слова не упоминается про женщин, когда он говорит про счастье:
Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

Когда я движусь вместе с ней... в такт сердца своего... переплетая души и сердца...когда не видно счастью этому конца...........

Bl
Blackсurrant

Вообще, мужчина - это двигатель, такова энергия. Но если ,он двигает ради женщины, то это ,наверное, можно так назвать.

Nn

А как насчет ленивых мужчин,которых женщина сподвигает на действия?)

Bl
Blackсurrant

Нет такого , это навязывают психолугини из всех углов наивным женщинам, мол, если твой козлик мало молока дает ,то это ты доярка никакая. Работайте, девочки, над собой, платите мне денюжку. Мужчина либо делает, либо нет, сам по себе. Женщина тут максимум вдохновит. Но , это временное, скорее. Из ленивого тюленя не получится слепить дельного мужчину.

Александр

Как говорил Игорь Маменко, надо дозаправлять сухим, очень сухим топливом, ну еще шоколадками и конфетами...тогда ДА.

Зов Древних

Нет, свои цели. А если появится именно Та женщина, то будет класс! Легче, возможно,)))) будет идти к цели 😂😁

Я-
Я-Искал-Тебя

благочестие ,такая и верная жена,и мудрая мать
самое дорогое в мирском это - благочестивая жена

Nn

Какая чушь

Я-
Я-Искал-Тебя

чушь лишь для тех кто слаб и невежественнен

Nn

Ага. Скорее для тех, кто хрени всякой перечитал и возомнил, что женщина не человек, а объект их бредовых фантазий... Средневековье какое-то

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...если человек говорит об человеческом ,об нравственном - чушь.....думаю тут можно посочувствовать,так как влияние системы на него велико)
вообще....плохо что люди в наше время потеряли понимание ,стирая рамки приличия .... так ,девушки в социальной среде,не правильно воспитанные ,с неправильными привитыми ценностями попросту занимаются непристойным,считая это нормой...и конечно мечтая о каком то верном муже (когда нагуляются) или мужчины,считают что переспать с девушкой или пожить ради постели с ней какое то время нормой....

так общество теряет свой облик,превращаясь в стадо,порочное и легко контролируемое....

Nn

Ацтаньте! Абсолютный бред

Тахир Кутлугалямов

Думаю что да. Не зря же наверное есть фраза; За каждым успешным мужчиной стоит умная женщина.

Ис
Искатель

Женьщина напровляющая .. Мужик голова .. А женьщина Шея Куда повернёт туда и смотрит ...

Ис
Искатель

А взять .. Рано детство ..? Пацаны прыгают перед девками .. силоми мерюются Дальше уже умом соревнования .? а за девками Выбор не лёгок .! Этот красив ..Этот силён .. Этотумен .. ВЫбор ...?

Ис
Искатель

Они выбирают ..Мы предлогаем .Возможности !

Ис
Искатель

Если согласилась ,! То одна подводная лодка

Владимир Ляпин

А у них там моторчик стоит. Вспоминаю Мерилин Монро. Как она жопой вертела при ходьбе!

Ис
Искатель

В джазе только Девушки ?

Суетолог

Мне,конечно трудно это признавать,но личный опыт не обманешь,дээ,енто так🥴

Nn

🤝

Ци
Циник

Знаете... Главным двигателем мужчины является его женщина..... 🙂🙂да..

Nn

😉

Ци
Циник

Где мой двигатель??? 😟

Nn

А вы стоите? Или сами движетесь?

Ци
Циник

Я сейчас в застое... Застрял мой машин. 😟мой моторчик умер... 😟😟😟

Nn

Отдыхаете,значит

Ци
Циник

Застой...

Nn

Время для осмысления

Владимир Борисов. Нумеролог.

Она может лишь стимулировать, но это не является движением.

Денис Цыганов

Её гормоны,как у кошки её блохи,куда захотят туда и потащат

Nn

Не все зависят от гормон😊

Артем Цвиркун

Ага сидели бы до сих пор на ветках бананы ели всё мужики.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ой блин...Ну вот что за вопрос?То ты ответа не знаешь....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И что за ответ?

Nn

Не всегда

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Супер))Ты красавица))),Правда)))

Nn

😁

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это правда)))

Старая Знакомая

А большинстве случаев - да. Хотя должно быть наоборот

I.𝕂öt

наверное) хотя она оcтанавливающая коня же вроде 🤔

Nn

Что стоит-двигать, что движется-наоборот)

I.𝕂öt

😅 ну блин как знать)

Nn

😁

I.𝕂öt

а что она там двигает то ?)

Nn

Прогресс) руками мужчин))

I.𝕂öt

а ну может может быть)

Игорь Злобин

о да! только силой движений при родах выходит дитя