Nn

Движущая сила-женщина?

Ответы · страница 10
Николай Смирнов

Точно.

Кот Кот

Дурь..

Nn

Не без этого))

Валерий

Бедра

Добрый Человек

Она😁

Карлсон

Ноги.

Иван Иванович

пи...а

Редиска

Ну ну

Лана ******

Душа

Эльмира Фассахова

🙂👍

Ар
Артур.владикавказ

Язык

Артур Владикавказ

Ясно

ㅤㅤ

Ноги

Eugen Schitz

Она!

Виталий Ерохин

нет

Nn

Почему

Виталий Ерохин

мужик движет,а закон уравнивает к мужику женщину и даже привозносит ее над ним

Nn

И кое-кому это не нравится)

Виталий Ерохин

а кому понравится?мужик тянет а его закон бичует

Nn

Плавно переходим к другому моему вопросу: Кому тяжелее, женщине или мужчине?)

Виталий Ерохин

мужчине.не спрашивайте почему,долго писать тут и физ сила и закон и статьи ск.рф итд

Nn

Согласна с ответом🤝

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

НЕт

Nn

А что?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Это мужской мир, и создан мужчинами-вопреки.

Nn

Выходит что мужчины движутся ради мужчин? Себя?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Мир не крутится вокруг женщин. Мужчины перестроились и все больше сепарируются от женщин. А если учесть в кого все больше превращаются женщины.

Nn

А я и не говорю про крутится. Я говорю про то ради чего что-то делается. Не все конечно и не обязательно это любимая женщина, это вообще может быть мама или женщина которая восхитила красотой,но при этом вовсе не любовница

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Для начала не надо сваливать все в кучу. Мама, это более, чем женщина, или не женщина вовсе. это МАМА! А все остальные. Они даже не родня, и уж, конечно, не ради них.Мужчина ответственен за внешний мир. Как охотник, он знает, где ловушка стоит, знает, где волки, он знает, где малина. И когда женщина выходит за ним, он ведет ее тропками, чтобы она не упала, не попала в капкан, мишка ее не съел, малину она нашла.

Nn

Да уж...то что у вас все в куче это значит нормально...а то что мама не женщина ни в какие рамки не вмещается..
Спасибо за ваше мнение, хорошего вечера🤝

Сам Самыч

род

К.а.н.он

Нет

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Она

Ma
Marseille

она

Konstantin Leytan

Ага