Владимир Жиров

«Надо опасаться, что дети понесут вирус в семьи и заразят стариков. Но мы не можем не учить наших детей. Надо максимально соблюдать меры предосторожности. Меньше видеться я бы посоветовал. Меньше собираться семьями», — рассказал агентству профессор кафедры «Вирусология» Института им. Белозерского МГУ Алексей Аграновский. Как вам?

Ответы
Марина *****

Поэтому детей поместить в интернаты и воспитывать так, как надо государству. И чтобы старшее поколение не прививало разрушительных для полноценного рабства семейных ценностей. Это- как раз то, что прописано Грефом в его блистательных прожектах.

Владимир Жиров

Уж куда грамотнее юридически излагал Грудинин, Платошкин, Зюганов, Навальный. И где они со своими изложениями? Не те методы избрали, уважаемые хабаровчане.

Марина *****

Наверное, Вы правы. Но, повторюсь, силы неравные, с моей точки зрения.

Владимир Жиров

Силы нарастут, как снежный ком. Главное - лозунги, под которыми выступит народ.

Марина *****

Ой, не знаю. Прямо средневековье какое-то опять наступило. Как мы могли проглядеть? Хотя и в 1993 голосовали за сохранение Союза

Владимир Жиров

Советский народ не ожидал такого вероломства с применением огнестрельного оружия против него, безоружного. Пора бы восстановить статус скво.

*** Белка ***

По моему личномумнению, если такой выбор - проще (и лучше) в школу не ходить. На домашнем образовании можно успеть больше без риска и без отказа лот общения с родными.

Владимир Жиров

Культура не зацикливается в кулуарах муниципальных учреждений. Многие работают по предоставлению услуг населению в области культуры самостоятельно. Власть, если сажает население на карантин, должна каждому обеспечить докарантинный прожиточный уровень, если он потерял работу из-за карантина. Видимо, если окружающие кричат про конец света, значит так оно и есть.

*** Белка ***

Значит, у нас окружение разное. Да и карантина не было, были ограничения, которые давно сняты. Отвыкайте, что все кругом должны, надо и свою подушку безопасности иметь.

Владимир Жиров

Эти ограничения угробили огромное количество населения и деятельность напрвленную на оказание услуг по нравствнно-гражданскому воспитанию подростающего поколения. И так страна прогнулась под тлетворным влиянием Запада на детей, а противостояние этому умышленно уничтожается вместе с населением, загоняя людей в нищету и беспросветную тьму в воспитании.

*** Белка ***

Эк вас переклинило... Хорошего дня!

Владимир Жиров

Это не меня переклинило. Это переклинило Всемирный Банк и Всемирное правительство. И вам хорошего дня!

Ирина Еремеева

Он прав.Я бабушка и опасаюсь за свое здоровье. В самый аппогей (высшая степень какого-н. состояния или положения, вершина) эпидемии не виделась с внуками 2 месяца.

Владимир Жиров

Семья, это не только бабушки и дедушки, это, прежде всего, родители и дети.

Шельма Енот Вот!

с начала повысили пенсионный возраст... потом появился вирус который смертелен для пожилых... наводит на какие-то невеселые мысли...вот

Владимир Жиров

Это всё из недр МВФ и мирового правительства.

Светлана Филюкова

всё это муть....Люди как мухи дохнут, ОТ РАКА, ИНФАРКТОВ,ИНСУЛЬТОВ,БОЛЕЗНЕЙ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОГО ТРАКТА- ИМ НЕТ ДЕЛА....

Владимир Жиров

Вот именно.

Алекс Венцель

Всё идёт к тому, что каждая семья будет сидеть за своими железными дверями и смотреть на мир через телевизор...

Владимир Жиров

Вот. Так властям проще уничтожать население. Входи в любой дом и убивай, никто не поможет. Все будут сидеть за железными дверями и дрожать.

Наталья Крикунова

Да ни как.. Если бы сми не разносило то что есть какой то новый вирус то жизнь текла бы в своем ритме не так ли???

Владимир Жиров

Именно.

Светлана Петрова

Чему быть, того не миновать. Всю жизнь в кустах прожить не получится. Захочется погреться и на солнышке.

Владимир Жиров

А ведь многим в этих кустах суждено остаться навечно. Не суждено им будет на солнышке погреться.

Светлана Петрова

От судьбы не убежишь. Подкорректировать можно, но не больше.

Владимир Жиров

Вот. Вся сила в коррекции. Это великая вещь. В 1917 году рабочие и крестьяне отлично откорректировали свою судьбу. А в конце 20-го века в свою судьбу коррекцию внесли торгаши, подонки и предатели, и сейчас пытаются загнать народ в кусты.

Светлана Петрова

Вы как-то резко перешли от личности к обществу. Я про общество ничего сказать не могу.

Владимир Жиров

А я всё про общество.

Мирумир

а как. не надо сидеть на изоляции детям. пусть в школу идут. А к бабушке можно и по скайпу позвонить.

Владимир Жиров

А как быть, если бабушки и дедушки живут вместе с детьми и внуками?

Мирумир

да кто знает. надо прививаться значит

Владимир Жиров

Чем прививаться? Отсутствует у нас здравоохранение.

Мирумир

согласна

Джами Асад

Меньше видеться, меньше собираться...так и забудем как родители выглядели! Разучился общаться...

Ди
Диана

а он не хочет каждой семье снять за его счет по квартире, что бы меньше было контактов?

Ди
Диана

да - не хочет?

Владимир Жиров

Надо отобрать у него его квартиру, зарплату, льготы.

Ди
Диана

а если еще и счета, то точно всем можно кв-ры снять

Улугбек

Может он и прав, но надо бы ему посоветоваться сначала с профессором ПЕДАГОГИКИ!!!

Улугбек

Педагогика Природой предусмотрена в ХАРАКТЕРЕ ЛИЧНОСТИ КАЖДОЙ МАМЫ!!! Понаблюдайте-ка, хотя-бы, за поведением животных, вскармливающих своих котят, щенят, скворчат!!! Наглядно увидите, Владимир!... И никаких ДОКТОРСКИХ защищать не надо!!!

Владимир Жиров

Я говорю о профессиональной педагогике, как о науке. А врождённый рефлекс материнства само собой разумеется.

Улугбек

Слишком часто профессиональный педагог не может справиться даже с капризом... жены своей...

Владимир Жиров

Одно дело работа, другое дело семья. Бывает, что у отличных, заслуженных педагогов родные дети изгои.

Улугбек

Профессионализм в педагогике... Он такооой!!!🤔🤷‍♂️🤭😜☝️

Елена Мазырко

Грамотно и обоснованно. Переждать, пока не вакцинируемся, вполне реально.

Владимир Зернов

Идиот! Видится надо чаще, но не со всеми, особенно с заграничной шантрапой

Genadij Kozlovskij

Разумно. Простой грипп в семьи обычно приносят дети из школы/детсадов.

Владимир Жиров

Так было всегда. Но никогда из-за этого не закрывали садики и школы, и не лишали работы население.

Genadij Kozlovskij

Но от гриппа в таком количестве не умирали старики и люди с хроническими болезнями.

Владимир Жиров

В каком количестве? От сердечно-сосудистых заболеваний и от онкологии умирает людей в разы больше. Старики вообще подвержены летальному исходу и без короны, хроники тяжело переносят заболевания любые. А в садики и школы родители выпускают заболевших детей, потому. что с ними дома сидеть некому. Поэтому и заражаются друг от друга.

Genadij Kozlovskij

Но такого как в Италии, где пандемию коронавируса выпустили из под контроля и пришлось труппы вывозить армейскими грузовиками не бывает. Если туберкулёз выпустить из под контроля, тоже трупы будут возить грузовиками. Так что превентивные меры и дали то,что смертность от короны «в разы меньше чем от онкологии и сердечно-сосудистых заболеваний».

Владимир Жиров

Раньше эпидемии чумы, оспы в России были пострашней короны. Так ведь советская медицина справилась с этим, и достаточно быстро локализовала заболевания. Не скрою, даже целые деревни сжигали, чтобы предотвратить дальнейшее распространение заразы. А теперь из Москвы эту заразу разнося свободно горе туристы. Здравоохранение бессильно, власть поощряет распространение вируса по стране.

Genadij Kozlovskij

Вот по поводу Российской власти ничего сказать не могу ( не осведомлён в должной мере) и не имею права ( так как не гражданин и не житель РФ).

Владимир Жиров

А какого кляпа лезете обсуждать то, в чём не разбираетесь? Всего хорошего.🙋‍♂️

Светлана

Страшно, когда вроде бы здравомыслящие люди начинают бредить вслух...

Владимир Жиров

Ключевое слово "вроде бы".

Анатолий

Честно? - никак! Расписался в абсолютном бессилии и - в бездействии.

Helena Veselova

Ужасно. Ставится выбор: дети или родители. Это уже античеловечно.

Владимир Жиров

Именно.

Милота))

Что то забота вдруг открылась о стариках, да еще в таком виде..

Се
Сергей

Дяяя...и почему угроза от детей?

Надежда Рекунова

Даже не знаю,я и так не общаюсь ..Лишь по интернету и мобиле