Вячеслав Емелин

А если бы он вёз патроны???

−3
Ответы · страница 22
Надежда Надеждовна

тогда беда борода

Ананий Фаушистов

За идею. А так, слабое художественное оформление: плевок в небо.

Надежда Надеждовна

спс , сенсей , что не пара

Валерий Данилович Иовлев

Это был бы кошмар!

Татьяна Солдатенко

а если бы оказалось, что это макароны?

Виктор Валевич

Страшно подумать.

Ананий Фаушистов

Нормально! Могли бы и продолжить свою фразу к завершению кульминации.

Сохмет Сохмет

Хороший фильм :)))))

Ананий Фаушистов

Ну давай, выжми что-нибудь из этой цитаты.

ДА
Денис Амелин

Не понятен вопрос

Ананий Фаушистов

Даже очень понятный. Просто у вас с воображением туго.

Натали Малышка

Кто именно и куда?

Иосиф Пятунин

ОН и ТУДА НЕ ЗНАЮ - КУДА.

Aлександра Сергеева

я бы ему подавала

Aлександра Сергеева

но в редких специализациях легче сделать карьеру

Сергей Дж.

вероятно ты права

Aлександра Сергеева

там много нюансов . конечно . кроме этого .

Сергей Дж.

видно, что ты размышляла над этим..снова буду тебе верить)))ты рассудительная девушка

Анастасия Трусова

Эмм... это цитата?)

Ананий Фаушистов

Логично! Но вопрос резко читался бы по - другому. Вас занесло.

Анастасия Трусова

нет, вопрос не распространен. Похож на часть незавершенного диалога. И особо впечатлительные могут в нем увидеть упрек. Мол, ну и что вы натворили? А если бы он вез патроны? 🙂

Ананий Фаушистов

Я бы совсем просто написал.

Анастасия Трусова

Ну так то вы, а то я) Сколько людей, столько и мнений ^^

Ананий Фаушистов

Хорошо хоть так - туманно...

Татьяна Дайнеко

чё ли правильный?

Ананий Фаушистов

Мысль не понятна! Можно по подробнее.

Татьяна Дайнеко

да это овтет на другой вопрос- просто ошиблась я

Ананий Фаушистов

А ещё добавить - ничего не хотите?

Татьяна Дайнеко

нет, а что можно добавить, кричала бы что ли?)))))

Ананий Фаушистов

В 2-3 строки скомплектуйте чётко свои мысли - так сказать: художественно.

Татьяна Дайнеко

ничего не понимаю.. один раз от меня уже требовали говорить понятней... 8 лет назад.... затянуло-- никак не могла угодить..

Ананий Фаушистов

Ясно! Не обладаете воображением.

Лаура Ли

я бы везла газыри

Лаура Ли

газыри такие кармашки в черкеске

Ананий Фаушистов

Перейдём к патронам, не отвлекайтесь. Тема ещё не раскрыта. Работайте!

Ананий Фаушистов

Комиссия ВЧК ждёт от вас краткий отчёт.

Ананий Фаушистов

Развейте мысль! Комиссия ждёт глубокого анализа причин срыва доставки ценного груза для повстанцев.

Лаура Ли

и комиссия здеся? боюся, вдруг мишень ниже опустят

Ананий Фаушистов

Придётся, если обнаружат вашу вину в срыве доставки груза. Знаете, что в военное время за подобное бывает...

Ананий Фаушистов

Вас стёрли ластиком! Фая-яяя! И нет предателя.

Зай Лупоглазый

тогда был бы борщ

Ананий Фаушистов

Идея есть. Оформите художественно в 3-4 строки.

Зай Лупоглазый

Едет подвода по проселочной дороге, в подводе едут трое. Внезапно из леса выбегает стадо кабанов. Конечно по шуму мужики догадываются что там кто то бежит, приготавливают ружья, но тут оказывается что патроны все забыли дома. Паника.. Ну и встречают они эту стаю в пустыми ружьями наперевес... вывод - не всегда то что шумно приченяет нам вред...

Ананий Фаушистов

И потом, разве пустой ящик с патронами нельзя отличить от полного. А ваш обещанный борщ? За логикой следите. Исправляйтесь. Идея хорошая.

ОК
Ольга Краснова

Кто, куда и зачем?

Ананий Фаушистов

Боец - Краскина! Получите предписание и немедленно отправляйтесь сопровождать опасный груз к месту дислокации повстанческих отрядов. Вперёд!

ОК
Ольга Краснова

Нееее.... Я пас! Я миролюбивая

Ананий Фаушистов

Тупик! Вас стёрли. Фая-яя!

Александр Гайков

А если не патроны

Александр Гайков

Кто он куда вез

Ананий Фаушистов

...Александр Гайков - член партии большевиков сопровождал боеприпасы в зону конфликта на Украине. Ответ!

Asida As

взяла бы я оружие

Ананий Фаушистов

Есть идея! Развивайте дальше мысль...

Алексей Смирнов

А сосед автоматы?

Ананий Фаушистов

Вопросов не надо. У вас он есть.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

лошадь захромала

Ананий Фаушистов

Да-да... телега была переполнена, лошадь споткнулась и непредвиденное состояние случилось. Идея подошла. Отл!

Алсу Аетбаева

и что,пусть везет

Ананий Фаушистов

Ну-да, ну-да! Идейка скользит сквозь камни. А пошире осветить можно, так сказать: художественно.

Петрович Сорокин

Порох бы отсырел.

Ананий Фаушистов

Может этот сюжет по-другому можно будет осветить.

Кэтрин Зета Джонс

та лучша атомную

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

а вот это будет жестоко 😢

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

щас Клео придет...маску принесет...подышит кто то..

Кэтрин Зета Джонс

щас Клео пришла ,но не с маской, а с "косой".....и немного подождет,пока те,кто грозился убрать страницу, быстро и успешно это сделает

Ананий Фаушистов

Всё пачкаете страницу, пачкули!

Надежда Дорофеева

Лучше макароны...

Ананий Фаушистов

Обоснуйте правильно, а то взяли и плюнули в воздух.

Ананий Фаушистов

Мне нужно узнать логическое завершение. А пока не увязка.

Ананий Фаушистов

...Вам. У меня о вас складывается своё представление. Фая-яяя! Вас стёрли.

Надежда Дорофеева

Я на вас пожаловалась. Вы хам и неудачник. Лучше бы он вез патроны.

Ананий Фаушистов

Лучше к самому Путину. Он намного лучше думает и отвечает, чем вы, тётя.