Вячеслав Емелин

А если бы он вёз патроны???

−3
Ответы · страница 31
елена алексеевна

пусть везёт

Ананий Фаушистов

3-! Как-то хотелось бы прочитать побольше ваших строк о раскрытии вопроса.

Ананий Фаушистов

Тогда останемся в суховее.

Лена Коробицина

хана значит

Ананий Фаушистов

4-! За идею, конечно. Остальное желает лучшего.

Ананий Фаушистов

Стилистика, воображение и красочные рамки.

... Дашуля ...

из шоколада

Ананий Фаушистов

Вопросительный знак обрывает слово "патроны". Значить, остальное лишнее...

Елена Радченко

тарахтел бы

Ананий Фаушистов

3! Есть идея, но сухо осветили.

Кристина Соловьева

ну не вёз же

Ананий Фаушистов

Что-то может случится.... развейте мысль.

Лана Кожевникова

пусть везет

Ананий Фаушистов

Ну, ничего... ответик - так себе!

Лу
Лучик

А он что вез

Ананий Фаушистов

Нужно что-то предположить к действию, а не задавать вопрос- на вопрос.

Марина Захарова

спалился бы

Ананий Фаушистов

3-! Ну - слабенько раскрыли идейку. Дополните пару строчек.

Руфия Абтиева

ПУСТЬ ВЕЗЁТ

Ананий Фаушистов

По другому перефразируйте, но проблески ответа чуть просматриваются.

На
Ната

а и довез бы

Ананий Фаушистов

2! Коряво звучит. А идейка, оставляет желать лучшего.

Татьяна Путилина

Вот именно!

Татьяна Путилина

Ааа... ДА В ТОЛСТОМ Я ТЕЛЕ! ШО ВЫ МЕНЯ ПУТАЕТЕ!!!! Мне ваще...на работу завтра...а я в соплях..

Ананий Фаушистов

Нет! В слизи вы не должно быть. Хотя ещё, наверное, не прошли окончательную стадию превращения. Побудьте немножко соплями, а потом отпустит и полетите вверх сухим насморком и чохом.

Татьяна Путилина

А чох это я произвожууу! Все прааааздникииии! КАК РАБОТАТЬ????

Ананий Фаушистов

Молча и непринуждённо. Летать среди всех, как облако.

Татьяна Путилина

Мне надо быть на одном месте, я не должна летать. Меня не поймут! У меня не получится!

Лиана Мирхайдарова

Не довез бы

Ананий Фаушистов

Ну-у, а остальные 20 тонн куда делись?

Лиана Мирхайдарова

Проверьте, пожалуйста, информацию еще раз. Сделайте запрос, пусть каждого проверят. Запросите акт сверки, вы говорите об очень колоссальных цифрах. Это не шутки. Примите меры.

Ананий Фаушистов

Вот она ведомость приёмки груза, солдат, за которую вы расписались. А теперь вы утверждаете о какой-то мистическом подлоге. Если не дадите вразумляющего ответа, то ревтрибунал может приговорить к стиранию по асфальту.

Лиана Мирхайдарова

А вы уверены в своих словах?

Ананий Фаушистов

А разве мой маузер, который у меня в руке и под твоим носом, тому - не доказательство. Отвечай комиссии всю правду.

Владимир Евгеньевич

кто? и кому?

Ананий Фаушистов

- Вы что - боец! Читать не умеете? В предписании чётко указан маршрут следования груза. Быстро в вагон.

Ананий Фаушистов

- Паникёр? Дезертир? Да тебя сейчас разотрём по стеклу. Не рассуждать и быстро в поезд! Там, понимаете ли, люди гибнут за светлый идеал Нового социализма, а он сопли развесил.

Владимир Евгеньевич

я за либерализм, а следовать указаниям не за свои идеи и предпочтения не собираюсь

Ананий Фаушистов

Вас стёрли! Фая! А тело отправили в валенок - тупик.

Гульбахор Тураева

Что за бред

Гульбахор Тураева

Какой маршрут до психушки у вас

Ананий Фаушистов

Уйди, бледная тень без воображения!

Елена Яковлева

А это о чём?

Ананий Фаушистов

Приказ не обсуждать. Немедленно выполнять, боец Якушкина!

Ананий Фаушистов

Прошло время, а рапорта о выполнении задания от вас так и не поступило.

Олечка Зверкова

кто?петька?

Ананий Фаушистов

Нет! Вам поручаем ответственное задание.........

Ананий Фаушистов

Разве не ясно изложено в приказе, который находится у вас на руках.

Светлана Лебедева

и не говори

Ананий Фаушистов

Ваши действия - боец, Лебёдкина!

Ананий Фаушистов

Короче! Отчёт о выполненном задании.

Dasha Levitsky

Сдать его...

Ананий Фаушистов

А как дальше развивается ваша версия?

Dasha Levitsky

Посадили бы его за контрафактный перевоз боеприпасов

Ок
Окси

http://goo.gl/YLS9FM

Ананий Фаушистов

-Чего мямлишь боец, Окся! Чётко можешь дать комиссии исчерпывающий ответ о проделанном в тылу врага рейде.

Марина Королева

Тогда хана!

Ананий Фаушистов

Так оно -так! Противник потерпеть сокрушительный удар или поражение. 3! За простую идею.