▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Зашёл за девушкой к ней домой, собирались в кафе. Она попросила помочь застегнуть ей платье на спине.Я застегнул, приобнял её, пошло-поехало, ну сами понимаете. А потом она спокойно загнула руки за спину и легко застегнула это платье! Вот ведь, женское коварство 🙂

Ответы
Leysana

Коварство женщине дано с рожденья
Для компенсации мужских обид,
В её руках вне всякого сомненья,-
Оружие сильней, чем динамит!

Екатерина Щербакова

Попался милок не устойчивый ты мой! Женщины произошли от Евы надо знать и быть на чеку! Против Евы нет приёма!

Екатерина

Еще можно соринку в глазу попросить найти... Чтобы приблизиться и поцеловаться... Женщины такие коварные)))

Ольга Любимова

А вам не понравилось? Нужно было прямо предложить секс? И вы бы отказались?

Маргарита Соловьева

Сложно подумать, что вы не этого хотели, Я имею ввиду " пошло-поехало".😉

Баранова Галина

НУ наверное таким образом она хотела привлечь к себе особое внимание.

Татьяна Куц

Не коварство,вы ей очень нравитесь, поэтому она так поступила

Татев

Главное, что женщина знает, чего хочет, а методы дело второе))

Юлия Артемьева

А кАк же иначе? Вы ведь не всегда понимаете наши желания...

Леонид Музафаров

У меня была похожая история с лифчиком. Но интима не было.

Станислава Яворская

дура твоя девушка не воспитаная..наверно с малярного ПТУ

Станислава Яворская

я получче спортивней и гораздо умней

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Ты лазишь по деревьям,а в твоем возрасте это ненормально!)

Станислава Яворская

на фотке мне 19

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Но привычка же осталась!

Станислава Яворская

мне нравится

Лина

девушка, которая спит со всеми до свадьбы не девушка

Ирина ***

Значит не понравилось общение и не коварство вовсе

Шепот

а ты и повёлся))))🤷‍♀️ 😊 😜

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Да представляешь..Я готов наступать на эти грабли снова и снова))

Шепот

Представляю конечно)))))

Галина Мамаева

Ой, можно подумать, не рад😜 🤣

Лекса

А на то и щука в море,чтобы карась не дремал.

Во
Ворон

Она и рассчитывала на твою слабость))))))

Гранатовый Цветочек

Какие же вы ..мужчины..предсказуемые..

Ника*

Вот именно! Какая подлюка 😂😂😂

Людмила Канивец

Вас это возмущает или восхищает ?