Fahr

— А почему Вы не замужем?
— Знаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, или мои связи... а интересовала моя душа!
— Вы понимаете, что хотите дьявола?!
А теперь вопрос женщинам: а вы всегда знаете, что хотите? 😂

Ответы
Людмила Бондаренко

Обижаете..- Сарочка, я вас хочу! Ой, Моня, та шо ви от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье! -Так ви хотите на подарок меня раскрутить? -А ви меня на секс? -И шо? -А нишо! Лежим с вами, как два идьета: я- без платья, ви – без секса.

Fahr

Обожаю тонкий одесский юмор)))

Татьяна

если вы о выборе спутника жизни, то знаю. Если о чем-то другом, то часто при выборе чего-то терзают смутные сомнения и бывает неправильно делаю выбор.

Di Nekerova

девушка, а девушка, а у вас парень есть? - нет.... Как же у такой стройной, красивой, умной девушки и нет парня??! - Сдох, сука, от счастья!

Майя

А вы хотите что бы женщин в вас интересовала только набитость кошелька и то, чего вы добились в жизни...или может красивые глазки?

Fahr

ничем из вышеперечисленных вами, я пока еще не обладаю, а последним, вряд ли уже смогу

Майя

Ну тогда остаётся только душа)))....подавайте ка её сюда на блюде)))

Майя

Нет...блин...в конвертике почтой отправьте))))))))

Fahr

ОК, побежал за марками))))

Майя

✉️ не забуууудь))))))))

Эл
Эля

оёё!!! это как же ж так не знаю...конечно знаю.... то ли водички попить ... то ли замуж выйти... а я что спать уже не хочу??

Эл
Эля

ого... так далеко тебя занесло)))) все работаешь, работаешь... забыл совсем дорогую сердцу, Альку)))))))

Fahr

Нет. Не забыл. И никогда не забуду)

Эл
Эля

да да))))никогда не говори никогда)))всегда и только всегда))))))))))))

Эл
Эля

норма...))) мне спать нужно... давай если у тебя завтра будет время, поговорим... соскучилась)))))))))

Эл
Эля

тогда спокойной ночки и самых нежных снов... целую!)))

Ли

Вы чего? Дамочки как раз таки этим и славятся))) Мы вообще никогда не знаем чего хотим)) Хотя, не буду обобщать...))

Наталья Серебрякова

Если найдётся мужчина,который будет понимать женщин-он будет явно Богом)) Женщины сами незнают чего хотят.

Наталь

Нет, я не строю никаких умственных моделей. Зато я всегда точно знаю, чего я НЕ ХОЧУ. Это гораздо важнее.

Галина Семёнова

да знаем , но нам нужна помощь в осуществлении , а её приходится очень долго ждать

Хаякава

всегда, но иногда, это бывает такое размытое желание, что четко не определишь)))))

Fahr

вот! более или менее ясный ответ)

Хаякава

привет))) ну как-то так)))

Fahr

привет) зато я многое понял с твоего ответа)

Хаякава

да?)) ну я же конкретно за себя писала )) у других может не так

Луиза Sunset

женщины не всегда знают, что хотят, на то она и есть непонятная женская логика...

Татьяна Фомина

всегда знаю, но проблема в том, что сегодня я хочу одного а завтра другого

Мария Давыдова

Дьяволу есть дело до души... Но любить ее может только настоящий мужчина...

Светлана Вдовиченко

Не пугайте народ. Бог тоже общается с нами, исключительно, как с душами...

Алена Будникова

Нет мы каждый день хотим нового,мы иногда сами не знаем что хотим!!!!!

Лидия

Душу не обязательно раскрывать, главное общие взгляды и интересы

На
Наташа..

Нет.. не всегда! Небеса нам посылают ЭТО и помогают пережить..

С!
Света !!!

Никто не знает конкретно что хочет, ни мужчина ни женщина

Лариса Чайка

Я всегда знаю что хочу, но не всегда знаю нужно ли мне это.

Юл
Юлия

так то всегда))но правда бываем нечаянно переменчивыми))