Алевтина Колунова

Извините за откровенный вопрос к мужчинам. Если тебе 27лет и ты совес не хочешь с*кса со воей женой,какие на это могут быть причины подскажите ?

Ответы
Александр Кузнецов

Причин может быть много. Назову несколько направлений, на которые стоит обратить внимание. 1 - психологические барьеры, которые снижают желание (комплексы с юности или с прошлых отношений). 2 - есть секс на стороне (подозрительное поведение и возможность долго неприсутствовать дома с женой). 3 - не нравится секс с женой (нет разнообразия или что-то напоягает). 4 - психологический барьер стесняющий его активность (возможно из-за комплексов или вашего поведения, типа принижения его достоинства). 5 - физиологические особенности, но это тоже не нормально.

Gomer Simson

Купи нужное бельё, чулков пару, белых чёрных... измени стрижку кординально может даже перекраситься. Удалить все волосы на теле кроме головы, посмотри немного порно (в целях набора опыта).... и всё оживёт!

Алевтина Колунова

Прическу изменила покрасилась на чулков я всегда во всеоружии

Gomer Simson

Всё ясно, он гей!))

Алевтина Колунова

😊Нет нлрмальный он

Gomer Simson

))) ладно бы лет 40 но тыж молода! Действительно, тяжолый случай))

Sid

Ну тут либо он гей и шифруется или с другой проводит время или нет интереса. Но если эта ситуация у вас то я его вообще не понимаю, как можно такую прекрасную и красивую жену игнорировать.

Алевтина Колунова

Да у меня как видите можно

Sid

Блин я не знаю что он гонит! Вы прекрасны, если бы я его мог заменить, я бы с радостью!

Людмил Ка

Лично у меня 3 варианта,так как я не мужчина : 1- есть другая ; 2- проблемы со здоровьем ( по мужской линии ) , и 3- разлюбил ... Но ждём подсказки мужчин ..

Вполне возможно!!!! Стресс...напряжение. ..только так мешаются.

Людмил Ка

Я знаю ,мнеговорил один парень,что когда наработается ,потом ничего не хочется ему.. Когда отдохнёт ,вот тогда и просить не надо..

Тоже и у женщин

Людмил Ка

А про женщин я молчу .. Как сам работа,дом ,дети .. то уже в 10 глазки сами закрываются..

Вот

Александр Баташов

Либо есть на стороне либо что-то подцепил и боиться заразить или есть подозрение что она с кем то чё-кого и больна -да много причин!

Глебка)

Ну, внешность у вас хорошая судя по фото, значит либо у него много работы либо. Его не устраивает что-то в вас в сексе.

Александр

Жена чем то не устраивает или не хочет так как он хочет или же или хочет только так как ему ненадо

Алевтина Колунова

Спасибо за ответ

Lady Winter 🇷🇺

Дефолт чувств. Почти в каждом браке бывает. Человек рядом надоедает и раздражает.

Алевтина Колунова

Так мы не видимся практически он с утра уходит на работу вечерлм приходит ужинаем вместе только и идет к себе в комнату и все даже спим в разных комнатах уже около полу года

Lady Winter 🇷🇺

Разлюбил. Так бывает.

Алевтина Колунова

Так спращиваю говорит нет люблю

Lady Winter 🇷🇺

Слова с делом расходятся. А как вы, что чувствуете к нему? Что планируете делать?

Алевтина Колунова

Я люблю его мы уже девять лет вместе женаты правда только 5. Я пытаюсь каждый день говорить выяснить в чем причина в ответ ты мне просто мозг решила вынести все же нормально

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не нормально. Вы пристаете к человеку, дергаете его из эгоистических побуждений, чтобы убедится в его чувствах к вам. Думаю вы таким поведением его от себя только отвернете, точне уже отвернули. Подумайте какого ему. Включите эмпатию. Ну и еще кое что можно сделать)

Витя Стуклов

Или весь в работе и зенит воспитанием диией либо банально ходит на лево

Nursulton Fayzullayev

любовник, ерекция не прочная, или не стоятт от вас , юудте дикая сучка

Елена Без Премудростей

значит ты(он) имеешь секс и хороший на стороне!😉

Юрген Юргенсон

Всё ты знаешь !))

Леха В

как можно заниматься се*сом с родственницей????

Алевтина Колунова

😮В смысле

Леха В

так в прямом!

Dimitri Graf Von Montsalvat

в двадцать семь я уже стал преданым моего Кота

Дмитрий Гусейнаев

Жена-бревно, пусть посмотрит порнушку.

Алевтина Колунова

Срасибо но таковой не являюсь

Дмитрий Гусейнаев

А, так это про вас чтоль? Тогда он либо импотент, либо у него для вас ничего не остаётся. Но глядя на вас, подозреваю, что он скорее всего гоооомиик!

Алевтина Колунова

Не гомик это точно

Дмитрий Гусейнаев

И не импотент?

Дмитрий Гусейнаев

Тогда у него по любому блядища, а то и не одна. Есть ещё вариант конечно. Он хочет вам изменить, но не может по морально-этическим соображениям. Влюбился короче. А к вам, естесссно, охладел. Это уже серьезно. Хотя вариант с гомиком посерьёзнее

Ромка ))

Частый фактор это потеря желания в ней

Ек
Екатерина

Есть любовница

Алишер Гаражаев

Ни какой! Приходите я отвечу быстро!

Shakal Shakal

пропажа желание нужно разнобразие

Nursulton Fayzullayev

а как давно он не хочет вас трахат?

Алевтина Колунова

Грубо как то вы вопрос ставите на протяжении полугода

Nursulton Fayzullayev

но вед не сразу же он перестанут вас тра*хат. и это не впервые раз

Андрей :\>_

значит что-то в жене отталкивает

Алевтина Колунова

Ну что может отталкнуть внешне я практически не изменилась какая была такая и сейчас

Андрей :\>_

а не обязательно что-то должно измениться в жене. вполне возможно, что что-то изменилось в восприятии жены у мужа

Алевтина Колунова

Можно подробней пожалуйста

Андрей :\>_

например, у Элвиса Пресли был такой заскок: он не мог заниматься сексом с рожавшей женщиной... во всяком случае так пишут...... вполне вероятно, что нечто подобное и с Вашим мужем... например, в плохом настроении увидел Вас сонную и не причёсанную. или сморкающуюся (простите за подробности).... предположений может быть туева хуча... это надо непосредственно у мужа выяснять

Илья

Жена бревно или мужик импотент