Светлана Артемовна

Почему люди на спрашивалке придумывают себе всякие забубенные клички и картинки со зверушками выкладывают? неужели так за себя стыдно?

Ответы
Евгений Миронов

Как корабль назовёшь так ведь он и плавать будет.Меня по началу это тоже напрягало.Но потом я подумал всё равно нам в риале не встречатся это всего лишь инет. 🙂

Людмила Тюфякова

думаю,это легко ранимые или очень узнаваемые люди,вот и скрываются за всякими прозвищами

Олег Емельянов

Кто то не наигрался.С кого то придурь лезет.И пусть.Каждый дурак по своему с ума сходит.

Alexey,D

"шифруются",Светик,но это право каждого не обращай особого внимания

Светлана Артемовна

хорошо

‍‍‍Тыдыщ

или вот еще - некоторые крошечную фотку выкладывают. стесняются?

Светлана Артемовна

просто не влезают в рамки данного бестолкового сайта

‍‍‍Тыдыщ

натура слишком обширна?

Светлана Артемовна

у кого?

‍‍‍Тыдыщ

у тех, кто в рамки не пролезает ))

Светлана Артемовна

не знаю) у некоторых вон фамилии еле на строчку влезают))))

‍‍‍Тыдыщ

тоже бывают такие, да ))

Особенная Особа=)

нисколько не стыдно...пусть делают..хоть здесь кому что нравится

А.
А...м

Я тоже был "зверем" одно время,так как не было приличной фотки...

Vasiliy Turchin

возможно ведь есть и инвалиды всякие, а в инете все одинаковы

Светлана Артемовна

все мы люди а не чебурашки- все все понимают

Vasiliy Turchin

Я думаю даже некоторые не свои фото выставляют и возраст врут.

ni
nikolai_zlt

у меня вот например никаких зверей нет, и я никого не боюсь

Светлана Артемовна

ну ладно)))уговорил)))

ni
nikolai_zlt

ура!!!

Светлана Артемовна

а чей-то так рад???

ni
nikolai_zlt

ну так как не радоваться, ведь теперь ты со мной разговаривать буш

Светлана Артемовна

а я и на переставала) я просто в магазин ходила) купальник прикупила- в горохи) мож поеду летом до моря...может, а может и не хватит денег

Al
Alina*

нее...наверно просто так)) или шифруются...чтобы не узнали 😉

Вещий Олег

Я по началу такой же вопрос задавал... никто не признался...

Станислав

Чужая судьба потёмки. Хотят оставаться инкогнито. 🙂

Светлана Артемовна

жаль. общаться с кошечками....

Станислав

Ну ...здесь много тех кто под своими инициалами заходит,даже с фотографиями.

Светлана Артемовна

вот и общаюсь

Лендр Фреди

Мне-не стыдно.Не могу"спапамамить"телефон с компом.

Люб Любавишна Любава

Не хотят светится, так вольготней себя чувствуют

Сергей Полезин

наверное ,,но я так не думаю есть причины разные,,

Кирилл Матвиенко

просто не все люди в восторге от своей сушности

Александр Антерос

сам удивляюсь... наверное не доверяют людям?..

Иван Верба

Стыдно когда соседский пацан на тебя похож!

Светлана Артемовна

за детей вообще не стыдно. какая разница- чей?

Наталья

Н.З. Я-это я и не стесняюсь.какая уродилась.))

..
...

А это что сайт однкл. Там уже все приелись