Любовь Неманова

А вот интересно, любит ли кто нибудь сладкий горячий чай с соленым бутербродом?

Ответы
Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Андрей Григорьев

С хорошей рыбкой красной, своей засолки, почему бы и нет. Очень даже вкусно))) Особенно если и чай сам заваривал. С мятой, мелиссой и перцем. Ну и лимон обязательно. И хлеб поджаренный слегка... Сказка...

Любовь Неманова

Вкусно!!!

Елена Мазырко

Особенно с селёдкой!) На хлеб- немножко сливочного масла, кружочки вареного яйца, филе селедочки и зеленый лук, всё запивать сладким чаем... Ням!

Любовь Неманова

Вкуснятина!!!

Три3Ло Zloe

На этом месте дыбы ранее стояли...Там боли досыта испившие стенали...Гаввах Сама Природа Воплотила...Такое...дивноватое подобие того - что было.

Любовь Неманова

Вы прямо стихами!!!

Три3Ло Zloe

Не криво..Не криво...То - Двукорядь , и то что вы услышали - довольно мило.

Георгий Ламбоцкий

Вам эти вкусовые изощрения ближе: мы не беременеем и необычные гастрономические потребности в подобные периоды не испытываем

Рая Люба

я люблю бутерброд - белый хлеб, тонский слой сливочного масла, а сверху ломтики твёрдого солёного сыра со сладким кофе🙂

Любовь Неманова

Это тоже вкусно!

Рая Люба

🙂👍🌹

Оксана Алферова

Яяяя.. Мне так нравится. Чёрный сладкий чай и бутерброд (батон с докторской колбасой). Это ж в детство билет)

Любовь Неманова

Было такое

Ал
Алексей

Я люблю, но не просто с солёным бутербродом, а например бутерброд с салом, с сёмгой, с печенью трески

Ал
Алексей

Уже!

Marina Sadovaya

Я пока валякаюсь

Marina Sadovaya

У нас ливень и опять гроза

Любовь Неманова

А у нас сильный ветер

Александр Богданов

Женщины,Вас вообще трудно понять...ваши вкусы...Тут у меня соседка одна...Халву любит есть с солью...

Любовь Неманова

А у меня знакомая макароны с сахаром

Александр Богданов

Во во...ну что тут скажет...на вкус и цвет...

Иринка Осенняя

Очень! На чёрный хлеб маслица сливочного и селёдочку сверху положить! Со сладким чаем самое то!!!

Галина

нормально идет и сыр соленый и колбаса соленая м мясо тоже не без соли и вкусно для меня .

Владимир Асиновский

пил чай но не с бутербродом а с какими-то солными палочками в Тускавце в кафе. Нормально

Леди Мила

да, я редко пью сладкий чай, но люблю , если бутерброд с икрой, семгой.. или уж с селедкой

Людмила Давыдова

конечно.....особенно с соленой икоркой,балычком.........................как давно это было

Александр Kãlis

И не только .красная рыбка кефали ,стерляди, винтореза,лапохвоста ,веслоноса....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Почему бы и нет? Часто чай с сахаром, горячий и бутерброды с красной рыбой . . .

Давид

Мне нравится пить чай не со сладостями: бутерброд, пирожки, беляши и прочее))

Давид

Уже стал как наркотик - привычка))

Любовь Неманова

Я на чашку 4 ложечки сахара. Люблю сладкий

Давид

Смотря какая чашка. У меня 0,5 литра и 5 ложек сахара))

Любовь Неманова

У меня чуть поменьше

Давид

Я не пью несколько чашек как некоторые, поэтому пью одну, но поллитра)))

Es. Vik.

И кофе тоже. Бутерброд с соленым лососем, с килькой и яйцом, да масса ещё)

Любовь Неманова

Вкуснятина!

Анна Савина

Если бутерброд например с красной соленой рыбкой - это очень вкусно.

Та, Что Грезит

Нет. Не против соленых бутербродов, но чай с сахаром - бррр, не могу