Ал
Алена

Знаете,что нужно делать, чтоб не думать,выключил утюг или нет?)

Ответы
Леонид Музафаров

Помню был об этом юмористический рассказ, так там муж беспокоился что жена забыла выключить утюг. Она его успокоила тем что открыла сумку и показала что утюг лежит в ней.

Амина

когда выдергиваешь из розетки, руки в боки-таак, утюг я выключила, уходишь, снова оглядываешься на розетку и еще раз говоришь-утюг выключила))))

Амина

дык, однажды, только приехалана работу, а глжу одежду по утрам ежедневно, и не помню-выключила утюг или нет, села и снова поехала домой. Ну это дело что ли? туда-сюда ездить.Вот и стала самой себе говорить, что ага, утюг я выключила. Да не один, а два раз, чтоб запомнилось))))

Ал
Алена

Все правильно,я тоже так делаю...правда утюжу нечасто)

Амина

правила создаются на основании опыта))

Вакиль

перед уходом с хаты остановиться, оглянуться и посмотреть, всё ли выключил...

Татьяна Tatiana

да! все гениальное - просто! почле глажки перенести его на новое место

Ал
Алена

Проговорить...утюг выключила..

Татьяна Tatiana

Оооо, интересно! мозг услышит и поверит....

Эдуард Фишер

Знаю! Купить новый утюг с мозгами! Раз нет у владельца!😁😁🤭

Александр Баташов

Не платить за свет да и всё чтоб отрезали)))Шучу)))😂🌹🍓☕✌️

Ле
Леа

Я всегда говорю себе громко вслух «утюг я выключила»)

Андрей Шадрин

подними руку и опусти потом скажи ну и хер с ним 😀

Unknown User

🖼

♂М
♂ Мальчик ♂

подключить розетку через датчик движения .

Armen Avanesov

Лучше всего его не иметь или не включать😁

To
Torkvemada

Знаю! Уходя зажать до боли в руке вилку!

Арбузный Ихтиандр

Перейти на спортивный стиль одежды...

Василий Про

Выкинуть его и пользоваться феном.)

Ви
Виктория

перед выходом из ома это проверить

Андрей

не пользоваться им самое простое

Анатолий Лебедев

Носить утюг с собой конечно же)

Анатолий Лебедев

Тогда выкинуть или продать утюг)

Ал
Алена

Нет,Анатолий...чтоб не сомневаться выключил или нет,нужно проговаривать

Анатолий Лебедев

Хм... всё таки носить его с собой надёжнее))

Ал
Алена

Мне кажется,поутюжил ,выключил,сказал себе что выключил и живи спокойно))

Анатолий Лебедев

Ну не факт)))) а так заглянул в сумку, а там утюг ВЫКЛЮЧЕННЫЙ))

Ал
Алена

Тяжеловато однако))тут зонтик порой тяжело таскать,а утюг тем более))

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо его не включать. Никогда!

Сергей Ханьжин

выбросить его заранее))))))))))))

Василий Тимощук

знаем... не проболтаемся...