Cergei Efremow

Так как же Шура Балаганов открыл миллионера Корейко?

Ответы
Андрей

"Случилось мне сидеть в тамошнем [в г. Черноморске] допре...", — говорил Шура Балаганов Остапу Бендеру, сидя за столиком в пивной и начиная свой рассказ о подпольном миллионере А. Корейко ("Золотой телёнок", И. Ильф и Е. Петров).

Майя Петрова

Сидел он как-то в Черноморском ДОПРе и поговорил с одним из сокамерников...

Иван Иванович

Когда в столовке озвучил свою мечту счастья....5 тыщ...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Сидел в ДОПРе и там ему нашептали.