Ксения Храмцова

Какой парфюм Вы предпочитаете?

Ответы
Yanka Egyptianka

мне нравится, когда мужчина (муж, отец, дядя) выбирает сам парфюм и дарит, как правило так точно угадывают, что я и сама так не могу)

Милая

Нежный, чуть уловимый, к сожалению большая редкость, чаще встречается такой, что сдохнуть хочется на месте, не хуже дихлофоса

Костя Кузнецов

Никакой, пришлось совсем отказаться, запахи не переношу, только гель или пена для бритья и то трудно найти со слабым запахом

Таяна

Который деньги притягивает и секс. При этом звучит без громкости... Сейчас у меня пара мистов и арабский парфюм(из эмиратов).

Таяна

При этом на мужчине моем мне нравится Бандерас... Или что-то с кожей и мускусом. Это прям вау🥰

Веселая

На мой взгляд это атавизм.... Трудно найти ситуацию когда он необходим сегодня... Если только поиздеваться над коллегами

Анна Саввина

Марка мне не особо важна, мне нравятся сладкие цветочно-фруктовые ароматы, цитрусовые, и, последнее время свежие

Ночная Птица

в марках нет предпочтений, а если вопрос о запахе - люблю свежие фруктовые ароматы, не люблю сладкие или терпкие

Алина

я вообще помешана на парфюмах))) сейчас в фаворитах у меня fan di fendi от Fendi,Coco mademoiselle от Chanel и Ange ou demon от Givenchy

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Когда я брился то лучше одеколона "Миф" не было ничего. Но теперь мне уже 40 лет плевать на ...парф"ю"мы)))

Сила Ветра

Да. И это была моя огромнейшая ошибка. Думал, надеялся, что вместе вывезем. Но вывозил один я

Ⓐⓛ
Ⓐⓛⓔⓝⓐ

не навязчивый, легкий, а лучше без него) запах чистоты самый лучший аромат на земле

Екатерина Екатерина

До сих пор не определилась. Но пока не люблю горькие запахи и тяжелые маслянистые

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не люблю парфюм и не люблю когда от девушек пахнет какой-то хренью, а не чистотой

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вообще Шанель, а сейчас взяла "Синьорину" Феррагамо для разнообразия

Аделина Свабода

у меня его столько) что каждый раз думаю кому бы подарить половину

Ксения Храмцова

завидую, у меня духи быстро кончаются. хотя их у меня не мало

Vatel (Он Который)

тот от которого у женщин взгляд становится игривым! 😉

И*
Ирина *Z

Предпочитаю одно, а пользуюсь по настроению другим.

Юля Победа

дольче габана " Императрица" обожаю этот запах ......

Ма
Макс

Тот что на вас перед тем как затащу вас в постель

Со
Солнце

А я не пользуюсь парфюмом и молюсь только через месяц

Ма
Макс

Молюсь ?

Со
Солнце

Моюсь , извините

Ма
Макс

Так вы грязнуля ?

Со
Солнце

Конечно

Ма
Макс

В таком случае придется откланяться мне вам

Со
Солнце

Ок

Валерий

Недорогой! У меня туалетная вода Легенд Резолют!