Виктор Крутой-Парень

КТО РЕКЕТИР

Ответы
Space Woman

Крутой парень - это сейчас тот, кто в школе хорошо учился, институт не прогуливал...на работу устроился на "крутую"!!...И слово "рэкет" пишет верно. Хотя....может я и ошибаюсь?))))...Ведь РОБИН ГУД - был ПЕРВЫМ рэкетиром! ;)))

Александр

Рекетиром называли представителей слоёв общества выколачивающее финансовые средства у других слоёв общества,занимающихся торговлей или другой коммерческой деятельностью!

Марина Торакулова

Человек, который занимается рэкетом. Рэкет - вымогательство, обычно принимающее формы организованной групповой преступности с применением угроз и т. д.......

Нина Кун

задолбала спрашивалка, она и есть рекетир, одни рекламы о похудении, или продаже, чтобы не открыл, так бы и написали сайт объявлений

Farida Nurmanbetova

Это сборщик налогов,в свою пользу со всех кто по его мнение обязан с ним делится.Преступмик,занимающийся рэкетом.

Руслан Хутумов

Одного желания не достаточно... Для статуса: Скромность в духовной ориентации, решительность,беспощадность...

Михаил Ухов

Что это за компания World GMN и как здесь заработать?

Ирина Анисимова

Виктор, ну раз вы крутой парень -...значит вам и быть рекетиром...

Руслана Андриенко

точно не я,а вот мой ребёнок точно рэкетир и причём домашний

елена шарко

тот вымогает деньги и не хочет работать на заводе)))

Зиля Рахимгулова

мой сын)))) (каждый день на мой кошелек "наезжает")

Наталья Попова

И кого ты застращал? Давно Рэкитировать начал?

Яна Максимова

Рекетиров вызывали?Нет.А нам пох...,заплачено.

Eva Blackberry

Это криминальный дозор! Всем выйти из 90-х!

Людмила (Воронеж)

Пересажали,перебили...Хочется верить.

Салимат Османова

в каком то смысле мы все рекетиры.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

сейчас это называется по другому

Галина Юлинова

ТИПА ВЫ ХОТИТЕ К НИМ В КОМПАНИЮ?

Stas Unfamiliar

...кто то рекетир...- полюбасу!.. 😄

Денис Нургалеев

рекетир это человек бандюган 😄