Валерия А Р Крым (Севастополь)

что вы будете делать если ваш любимый человек в присутствии вас флиртует

Ответы
Fuad

каждый мужчина может одновременно любить 4-х женщин, есть такие, которые женятся на нескольких, одни изменяют, другие

ведут платоническую любовь, и только те, у которых совесть тверда и сильна, воздерживаются всего этого, к сожалению мало

тех, кто может справиться с собой. никогда нельзя убедительно признаваться в любви, нужно говорить эти слова так, что бы

оставить сомнения, стараться общаться профилем, люди должны оставаться загадочными, что бы каждый пытался разгадывать

другого, а тот, кто разгадает другого, в его понятии он выполнил свою миссию в сторону этого человека, и станет искать

другую загадку с другим человеком, что бы разоблачить или разгадать полностью, идеально взаимная любовь остается до тех

пор, пока они еще не разгадали друг друга, надо держать баланс так, что бы до конца жизни не смогли разгадать друг друга.

любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, симпатия и связь души. Любовь к родным, Уважение, жажда быть

рядом (не всегда) связь души. Любовь к друзьям, Уважение, жажда быть рядом, симпатия и развлечение. Любовь с первого

взгляда невозможна, в ней есть, страсть, жажда быть рядом, симпатия, но нет в ней еще Уважения и связь души. в древних

временах мужчины разгуливали свободно и женились на нескольких женщин, женщины считались святыми, а мужчины ведущими,

если женщина изменила мужу, ее отдавали в рабство или убивали казня, вспомните фильм Жанна Дарк, что бы Жанне поверили,

ее проверили на невинность. Постепенно женщины стали требовать равноправия с мужчинами, и до сих пор этого требуют,

видимо хотят отказаться от святости.

Радуга Рада

Радуйтесь,значит ваш мужчина нравится другим,вам повезло с ним!Пусть немного пофлиртует,любит то он вас!Хуже было бы его никому не нравится,он же не бомж у вас какой-нибудь

Сергей

А я вот не стал бы флиртовать))) Потому что мне бы кроме своей любимой и желанной никто и не нужен..

Ольга Смальченко

Раз флиртует,вам на задуматься,что не хватает ему в вас

Ленчик Птенчик

мой не будет... Хочется соврать, что я потом спокойно поговорю с ним или устрою скандал, но я разревусь и убегу 😄

Константин Власов

Ущипни за живое. Вмиг отрезвеет )))

Андрей Зуба

я думаю нужно подхватить его идею и флиртовать с ним, а если ему это не понравиться, трескнуть по башке тапкой

Юлия

Буду тоже флиртовать и при этом смеяться, ну а если он постоянно себя так ведет, то тут стоит задуматься

Людмила Тощева

Тоже флиртовать с кем-нибудь. А если он не поймет, что это неприятно, то это не Ваш человек.

Sergеj - Meissner)))

Уже не живу в месте.. по многим причинам включая эту.... вранье унижение измена я так считаю

Ольга Глинка

оставлю его в покое.У меня его уже не будет .Да и он во мне вряд ли в этом случае нуждается.

Николай Костомаров

Подыграю, чтобы не опозорить, а стыдно станет третьей стороне. Но успех не гарантирован...

Константин Никитин

Поговорим если переходит границы во флирт то сделаем выводы, если человек не помет

ms
ms.alenchik98

если б и было..меня все изнутри сожгло. я бы прямо им обоим заявила,наорала и ушла.

Елена Денисова

флирт - это тренировка мозгов. Не путать с заигрываниями. Флирт всегда остроумен.

Алла

пофлиртую тоже с кем - нибудь, а потом ещё и мозг выносить буду некоторое время

Алеся Шантолосова

Поставлю галочку, сделаю вывод... И , конечно конечно , не в пользу "любимого "!

Людмила Лебедева

Побыстрее с ним расстаться, без выяснения отношений, под любым предлогом

kv
kvikusja

Наблюдать за ним и за объектом флирта, что-то же его подвигло на это...

Александр Зенков

Знаете если люди люьят друг друга и дорожат. Такие моменты исключены

Му
Муслим

Женщине надо мужа поддержать может он ищет способ как разбогатеть !

Михаил Ломанов

флирт тоже самое что и сёрфинг по интернету -бестолковая вещь!(с)

Анна Ааа

поговорю с ним серьезно--будет лежать тихонечко в реанимации