Петр Бонд

программа на самоуничтожения заложенна в людях или заложили?

Ответы
Vadim Galansev

Планета живая, мы плод земли, как один из видов насекомых, если вы считаете что что то зависит от вас)))Планета сама скорректирует что и как нужно, не людям, а вообще, программа....))Утром проснутся, а голова в тумбочке.

Виталий Долгиев Астана

в людей заложили желание жить, но большинство выбирает минутный кайф для самоуничтожения. Страшная сверхестественная сила толкает их в бездну минутных слабостей.

Дима Фёдоров

Это недостаток ума и воспитания... в природе так заложено, что самые агрессивные, это обычно самые глупые... без необходимости животные не проявляют агрессию

Людмила Скачкова

Вообще в людях заложено изначально самовыживание,самооборона,самосовершенствование, а когда самоуничтожение, то это уже бардак в голове

М А К С

"Самоликведация на ментальном уровне. Нация прыгает в пропасть с криком "чур меня!" Заложено, но со стороны провоцируют

Ли
Лифтёр

Не только в людях. После угасания детородной функции живой организм природе безынтересен и начинает угасать

Петр Кочин

Нет никакой программы. Человек уничтожает себя от нежелания справиться с собой и жить по Воле Божией.

Анжела Якимова

не думаю, что она заложена. Кто-то стремится к самоуничтожению, а кто-то стремиться жить!

Анжела Якимова

не думаю, что она заложена. Кто-то стремится к самоуничтожению, а кто-то стремиться жить!

Arkadiy Gladilov

Программа настроена на естественный ход событий, а не принудительное ускорение жизни

Александра

Согласна с Вами.

Arkadiy Gladilov

Программа настроена на естественный ход событий, а не принудительное ускорение жизни

Ольга Глущенко

Прям подумалось... я че? бомба замедленного действия что ль?... ужась какой на ночь то...

Маня Спирогами

она просто есть...Если выверите что человек это чье то творение, тогда заложили.

Марина Третьякова

Программа самоуничтожения вкупе с инстинктом самосохранения - вот проблема.

Галя

Сам человек закладывает,когда за воротник закладывает,курит и матерится

Георгий Иващенко

Заложили. Причем сами же себе. Своей ленью, завистью и отсутствием меры

Любовь Исаева

...это судьба... у каждого свой уход из мира... значит предопределено...

Петр Бонд

алкоголь,табак,наркотики может быть чей то судьбой?

Владимир Савин

Самоуничтожение-нет!

Любовь Исаева

Нет, алкоголь, табак, наркотики - это искушение, возможно любопытство изначально,.. а.. потом слабость, вообще, я считаю, что употребляют все это слабовольные люди, никого не любящие и ничем не дорожащие... В общем глупцы и эгоисты...им так легче, им это просто нравится... а как другим с ними рядом? Им все равно... Люди не прошедшие испытания в жизни...

Асемгуль Оразбекова

заложена,ведь не зря говорят как лодку назовешь так она и поплывет

Tatjana

Люди сами её закладывают,когда денег на новый катализатор жалеют

Алия Есиналиева

Люди самоуничтожают себя сами, потому что потеряли себя в жизни.