Ксюша

Какой характер должен быть у твоей девушки ?

Ответы · страница 3
Андрей Белка

Знаете почему в русском языке нет у слова "сноб" женского рода ?

Андрей Белка

Потому что раньше женщин снобинь не было. Ужасное свойство в эмансипированном обществе.

Faxriddin Qusshaev

Давайте об этом не говорим она можеть меняться в любой момент

Faxriddin Qusshaev

От меня ни чего ни зависит

Faxriddin Qusshaev

Ну да

Faxriddin Qusshaev

Думаю что нет

Faxriddin Qusshaev

Хотела помочь?

Faxriddin Qusshaev

Спасибо

Михаил **

Характер, его ведь не впмшешь в буквы, его можно лишь ощутить

Михаил **

😋😘😘😘

Михаил **

😋😘😘😘😘😋😘😋😘😋😘😘😘

Вл
Владимир

Важно чтоб характер был, а не душевно-умственные отклонения.

Семён

Не обращу внимания, если она моя, допускаю всё, если любимая

Семён

🌹🌹🌹

Дмитрий Ким

ой стойкость, твердость, спокойствие и желание меня убить

Дмитрий Ким

ну а вдруг он станет Вашим

Дмитрий Ким

ну вот я ничей, и так много таких как я, берите их

Дмитрий Ким

ну че, берешь?

Дмитрий Ким

чего так?

Дмитрий Ким

как скажеш

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Не измерял , в сексе темпераментность , в жизни успокающий

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Да, такой нравится. А когда наоборот то это кошмар. Не выплеснуть эмоции и не расслабится.

Олег Миронов

Он уже есть. Знакомимся, спустя 7 лет иллюзий и ожиданий 😄

Ксюша

Прекрасно,зато есть результат

Дмитрий Дмитрокопуло

Он уже есть и он неописуемый. Рассудительность и доброта

Николай

А мне уже без разницы, все равно она потом ведьмой будет.

Иван Панов

Типичный овен, ничего уже не поделаешь... Вместе 21 год😉

Со
Сором

У неё как минимум должен быть опыт пользования мозгами

Ирина * Z

какие сами, такие и сани.. какой друг — такая и подруга.

Viktor Piskov

Это неважно, главное чтобы паранджу носила на улице!

Ксюша

Зачем ? Она что не русская ?

Viktor Piskov

Русская. А разве русским запрещено носить паранджу?!

Ксюша

Нет,не запрещено .но не принято русским носить паранджу

Viktor Piskov

Это смотря где русские живут.

Deamant Шмелёв

Такой как у Нелли Фуртадо...такой подойдёт вполне ...

Ксюша

Я,например,не знаю какой характер у этой певицы,но если вас устраивает,то и я согласна

Deamant Шмелёв

Я её Боготворю она идеал для меня ...правдо в самой Канаде я неразу небыл и какая она в реальной жизни Я незнаю ...

Deamant Шмелёв

Береги здоровье желаю всего чего сама себе пожелаешь... досвиданье....

Ви
Виталий

Девушка должна иметь своё мнение и какую либо цель

Игорь Бухтияров

Не так это важно, главное, чтобы была просто умная!

Жуг

Пришли и ушли. Каждый со своим . Временные встречи

Жуг

Только что с массажа профессионального. Посмотрим что дальше будет

Ксюша

Это хорошо,дай Бог чтобы всё хорошо закончилось,ты сам должен в это поверить и всё будет хорошо,правда

Жуг

Устал уже от постоянной боли

Ксюша

Чем же тебе помочь я даже не знаю,что ты делаешь, какие препараты применяешь,что тебе посоветовать?

Жуг

Ничего не надо. Всё сам🤝

Александр Захаров

Зажигательный, если не рыба и не мясо, то не нужно.

Александр Захаров

Что бы давала по мозгам время от времени и будила.

Александр Захаров

Может каким то мямлям нравятся мямли, но не мне.

Александр Захаров

Пришли 100 тысяч на Безобманство.

Marcus Avrelius

Лучше что бы её НЕ БЫЛО , вместе с её Характером....

Ксюша

Я живу в другой стране,где семьи не распадаются из-за разводов ,никто и не думает о переизбытке населения,спокойно женятся,рожают детей,заметьте имеют не одного ребёнка,а больше 3-4 детей,у меня тоже двое детей и ничего,живу,работаю,у меня всё в порядке

Marcus Avrelius

2 ребёнка - это "Вымирание Популяции" ... В перспективе. Да согласен с вами, в Мире ИСЛАМА (на Кавказе Например или в Средней Азии) - всё намного Мягче и Лучше. Мужчины - являются Мужчинами, а Женщины - Женщинами... (в Большинстве своём) Поэтому за МАСУЛЬМАНАМИ будущее. Но в РФ (а тем более на Западе "Черта" уже пройдена. И семья - УМИРАЕТ (или уже МЕРТВА) ... Так же имеет перспективы (в этом смысле) Индия и Китай. А так же Арабские Государства (опять же - Масульмани) ....

Ксюша

Вот видите,в чем-то я права, а Запад я всерьез не принимаю,так вы правы,что мусульмане это будущее Средней Азии

Marcus Avrelius

ИСЛАМ - будущее ВСЕГО МИРА. Потому что выстраивает наиболее гармоничные и приемлимые взаимоотношения между полами. А от этого идёт и ВСЁ Остальное, в другие Сферы Жизни. Недаром, "Исламские подразделения" - самые сильные и боеспособные в ВС РФ и в любой другой Армии.

Ксюша

С вами интересно общаться,но выходной заканчивается ,на часах 23 :31,завтра на работу,всего хорошего