Ангелина Черкасова

а вы знаете кто такой Тимати ?

Ответы · страница 2
Sergey Big Bear

Олигофрен в стадии дебильности.

Sergey Big Bear

У любого психиатора спросите,все симптомы на лице.А речь?

Sergey Big Bear

А для вас он нормально разговаривает по русски?По моему косноязычный бред несёт.

Ангелина Черкасова

замечательно и по русски и по английски и по французски и на других языках

Николай

Ты опять здесь???уроки выучила?))

Ангелина Черкасова

уроки,да,выучила,а мы че раньше встречались?

Николай

Я тебя выгонял уже отсюда)

Ухожёр

Узбек-еврей. Ещё то сочетание

Владимир Павлов

да дядька какой-то толстый...

Ангелина Черкасова

не,не буду) половино моих знакомых считают их даунами

Владимир Павлов

Послушал. Ну ты сама посуди о его текстах. Поёт о том, что музыка для него всё, а весь куплет на одной ноте. Да не музыка это. Это он распыляет твою личность....и ...вижу ему это удаётся.

Ангелина Черкасова

ну да,а какую песню послушали?

Владимир Павлов

ааа...да первую попавшуюся, потом другую, на третью терпения не хватило

Владимир Павлов

да не смотрел я...для меня музыка она музыка...с первых нот...

Александр Гусаров

По-моему какая-то обезьяна.

Ангелина Черкасова

очень известный и популярный рэп исполнитель

Александр Фадин

Повар вроде как известный

Александр Фадин

Сява еще был правда я только один его альбом слышал

Ангелина Черкасова

мне чет сява не очень,хотя его трек доллар евро рос,мне очень понравился

Александр Фадин

Да мне он честно говоря понравился только из -за не знаю сказать какого то показа его стороны жизни-хулигана отличающей от моей скучной жизни трудяги просто интересно было(хотя может это и сценический образ его?)

Ангелина Черкасова

хахахахахахаха,а кого еще знаете?

Александр Фадин

Да вроде все,может конечно и слышал еще кого но имен не помню это ночью наборы набираешь а радио надоело вот и все притаскивают кто что может а так как у нас половины бригады старперов лет30-35 а половина молодежи 20-25 вот и приносят поначалу конечно плевались сейчас договорились ночь слушаем диско ночь современную обратил внимание идет тенденция к упрощению музыки ну чтобы сесть курнуть чего нибудь включить ненапряжную музычку и забалдеть.Я тут смеялся до слез у нас мастер как начинает музыка играть у всех спрашивает кто поет особенно пристает к одному молодому саньку лет 19-ти а тот не знает нифига а тут боярский запел зеленоглазое такси санек как заорет я знаю кто поет мастер конечно удивился и заинтересовался ну надо же и спрашивает ну кто? А Санек и говорит это Д-артаньян!p/s за ошибки все знаю лень запятые выставлять.

Уримен

Мать украинка а отец азер

Ольга Бесчетникова

Мне неинтересно.

Уримен

Азербайджанец

Ольга Бесчетникова

Кто такой Тимати и его родословная. Национальность -то причем!

Davron Mukhuddinov

абсолютно нет, просвяти?

Ангелина Черкасова

очень известный и популярный рэпер

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

весь сплошная печать от наколок

Ħ2
Ħăђїĵòņ 2҈0҈1҈➎█(08-R)█

Я ебал Тимати и тебя ок

Ħ2
Ħăђїĵòņ 2҈0҈1҈➎█(08-R)█

8925:481 6965 звание я скажу

Ħ2
Ħăђїĵòņ 2҈0҈1҈➎█(08-R)█

Тогда не пиши болши я в (к) твай комментария надаел

Марина Ефимова

Придурошный пасанчег

Марина Ефимова

Понты, татухи, корчение из себя риал нигга

Ангелина Черкасова

он не корчит из себя нигу,он делает рэп и помогает продвигать молодую кровь

Марина Ефимова

Какой это рэп, сопли слюни одни ))

Ангелина Черкасова

ну как знаете,для меня он хороший

Данька Логинов

мартышка с выебонами

Данька Логинов

ДА ЁП ВАШУ МАТЬ!!!! ЧТО В НЁМ ХОРОШЕГО???!!!!!

Ангелина Черкасова

он помогает развивать молодую кровь,у него свой лэйбл и своя линия одежды

Данька Логинов

развивать молодую кровь? мне аж смешно стало...я ща со стула грохнусь 😄 😄 😄 😄 😄 😄 своя линия одежды (как будто это изменит ситуацию на Украине), лейбл 😄 😄 😄 😄 я упал со стула...

Данька Логинов

мне до сих пор смешно с этого вашего "он помогает развивать молодую кровь" ЧЕМ БЛ*ТЬ ОН ПОМОГАЕТ ЕЁ РАЗВИВАТЬ!!!????? ПЕСЕНКАМИ СВОИМИ ТУПЫМИ??

Ангелина Черкасова

не только,у него лэйбл и он каждый год набирает молодую кровь

Данийл Фатхутдинов

что-то про это слышал

Ангелина Черкасова

очень известный и популярный рэпер

Лев Полыковский

из "Санта Барбары"

Лев Полыковский

а вы любите статьи?

Лев Полыковский

про счастье, способности, бессмертие и т.д.

Лев Полыковский

проза.ру страница Лев Полыковский

Ак
Акимоff

Сын Зверева штоли

Ак
Акимоff

Ну ты чаще в рэпе не шаришь

Ангелина Черкасова

Поработай головой, чтобы купить свои мечты,Все вокруг решает кэш - все остальное понты!

Ак
Акимоff

Её диджей..я тащусь..Прагш дальше читай

Ак
Акимоff

Панты .менты и всем кранты

Ак
Акимоff

Тогда залазь на табуретку..и читай дальше

Андрей

не слышали даже....

Ангелина Черкасова

он очень известный и популярный рэпер

Андрей

неужели

Ермек А

Это сын алигарха

Ангелина Черкасова

да,но он сам много чего добился

Ермек А

Старт на взлет был благодаря деньгам и связями

Юлия

нет.а надо знать?

Ангелина Черкасова

очень известный и популярный рэпер

Кукумбер

Говорят он умер?

Ангелина Черкасова

нет,это про гуфа говорили,но они оба живы

Кукумбер

Точно про гуфа. Живы или умерли... Нет никакой разницы

Кукумбер

Кому-то мб и есть. Но не мне.

Роман ****

знаем и слушаем

Ангелина Черкасова

ну так совместки с кем ни будь или песни к которым клипы есть,а так мне нравится из его лейбла артисты

Роман ****

Да мало кого,я разную музыку люблю

Роман ****

Карандаш,Словетский,Крэк,Зануда,Слим,Гуф

Роман ****

А ты только русрэп слушаешь?

Роман ****

да нет у меня,есть разные песни которые мне нравятся,иностранная попмузыка,но не биберы всякие,электронная типа дабстепа,драма,транса

Your Nightmare

Впервые слышу...

Ангелина Черкасова

очень известный и популярный рэпер

Your Nightmare

Ну, тогда неудивительно, что я впервые о нем слышу...

Ангелина Черкасова

ну а рэп это что не музыка?

Your Nightmare

Неа... Голимый ритм и больше ничего.