Befora

Как посмотреть, кто из соседей подключен к моему Wi-Fi-роутеру?
- После часа ночи открываешь входную дверь, окна и в полной тишине вырубаешь Интернет. Маты, доносящиеся с разных этажей, подскажут тебе

Ответы
Виктор Носырев

192.168.0.1 или 192.168.0.0 на определенной вкладке смотришь коннекты, путем подсчёта своей вайфай техники вычисляешь с какого номера идёт левая, и через cmd режешь и блокируешь все левые MAC адреса ??????? профит

Befora

спс

Коляда Вадим

Грамотно! А проще закрыть порт,ввести пороль и спать спокойно.

Befora

ок. спс

Wolf Werwolf

Можно запоролить и никто не сможет работать ву вашем инете...

Befora

ок

Евгения Сусликова

на вряд ли кто то спалится

Befora

тоже вариант)

Евгения Сусликова

надо может пароль

Befora

подсказали

Befora

🌹

Надежда Пащенко

Интересный вариант,.. 🌹

Befora

😄 🌹

Юрий Богданов

Запаролься! Если жаль!

Befora

👍

Befora

спс

Юрий Богданов

Обращайся!

Befora

☕

Лидия Горленко

Вы на правильном пути

Befora

👍 спасибо

Играю Каждый День)*

Читала такое, смешно

Befora

👍

Владимир Васильев

буду знать

Befora

👍

Indira Ismanova

Интернет

Befora

👍

Рита Мордвинова

здорово

Befora

👍