Юлия Журавлёва

А ну ка подскажите:как бы этак сальце посолить?(спасибки)

Ответы · страница 13
Людмила Шапиро

Соль, да чеснок. Сало соль возьмет столько, сколько нужно, лишняя соль останется

Нина Самойленко

соль .перец черный , чеснок , сало - все перемешать и в баночку .через 3 дня готово

..
. .

у меня не получается. поэтому не подскажу. поищите в инете рецептов очень много

Черникова Василиса

моя бабушка заливала соленой водой, с кориандром и чесноком, очень вкусно было

Ира Бонюк

не жалейте соли(пересолить не возможно). А там под настроение:перчик, чесночок

Ассоль Апельсинка.

http://bistrofastfood.ru/recipe/salo-solenoe-retsept-s-chesnokom-i-pertsem-po-derevenski-rasskazhet-klavdiya-petrovna/ - с рисунками

Екатерина Комарова

Берешь сало, натираешь его чесноком с солью и перцем и в банку его на просолку.

Алексей Тарасенко

бери и соли сало свое возьмет лишнего не возьмет затем в фольгу и в морозилку

Сергей Митин

Самым простым способом:натереть солью и давленым чесноком -офигенско вкусно

Bo
Boris

Можно просто зарыть в соль, нашпиговав чесноком. Сало лишней соли не возьмет

Елена Гриднева

свининку в соли обвалять и пусть постоит 2 дня а потом перчиком и чесночком 😄

Ольга Шубникова

Соль, перец, немного лаврушечки и чесночка между кусками. Все, больше ничего.

Дмитрий Решетняк

мешаешь соль, перец, мелко порезанный чеснок и протираешь сальце в прорезях.

Татьяна

солью натереть, чесночком да лаврушечкой приправить и под пресс отправить

Светлана Михалина

а тут все просто- порезали на куски. обсыпали солью и завернули в пергамент

Рената Жагипарова

засыпаете крупной солью, натираете специями, ждете недельку и все-кушайте!

Александр Караченцев

лучше с перчиком, да с чесночком, в банке трехлитровой, - просто закачаешся!

Анатолий Поздняков

а как хранить собираетесь? можно в рассоле, а можно и так солью со специями

Наталья Викторовна

Я обычно сало с прослойкой, горячего засола делаю.. Просто сало ...не люблю )

Светлана Керн

Сало надо солить крупной солью ,без йода, не жалеть соли, не класть специй!