Юлия Журавлёва

А ну ка подскажите:как бы этак сальце посолить?(спасибки)

Ответы · страница 7
Любовь К. Пивкина

..Это не ко мне !!! СпасибО!! не коверкайте наш РУССКИЙ красивый язык!!! Будьте носителем культуры!! Вас слушают и читают иностранцы!)))) С Новым годом!))

Светлана Чиркова

Прорезаете кусок сала до шкуры на квадраты 5*5 см и натираете смесью соли, перца и чеснока. Снизу и сверху присыпаете солью. В холодильник на 3-4 дня.

Александра Тен

главное выбрать хорошее сало с прослойкой делаешь разрезы посолишь,чёрный перец,чеснок, и завернуть в полотенце кухонное ,и на полку на неделю

Ал
Алла

натираешь крупной солью с чесноком и перцем, только обильно, в кастрюлю, дня на 3, только не в холодильник, при комнатной температуре и готово))

Сергей Швоев

Заливаете соевым соусом, варите 45 минут и когда остынет натрите тёртым чесноком. Затем кладём в холодильник и через сутки пальчики оближешь!

Юлия Журавлёва

Мммм....соус водой разбавлять?

Анастасия Ермошкина

есть простой способ натереть кусочки солью с чесноком, есть способ залить рассолом, а есть способ отварить в соленой воде, смотря какое сало

Сергей Фомин

С чёрным и красным перцем вперемешку, нарезать сало на ломтики до корочки и пересыпать солеперечным. Совместить и закатать в плёнку, плотно.

Олеся Прекрасная

Порезать не большими кусочками ,укладывая в кастрюльку пересыпать солью с черным перчиком. Закрыть крышечкой и подождать дней 10-15, и готово.

Ivan Semko

Соль, смесь перцев и трав. В лоток и в 0-ю камеру (не морозилку) - потом очень тонко нарезать и на горячий хлеб после тостера! Нереально вкусно

Юлия Журавлёва

оооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!попробую)))))))))))

София Беляева (Най)

Берешь хорошее сало, перемешиваешь соль с давленым чесночком, обмазываешь сало и на 1-3 дня при комнатной температуре. Потом в морозильник.

Снежная Королева

насыпать в мисочку сольки обмакнуть каждый кусочек сложить в контейнер пересыпав чесночком и перчиком ,,,3суток дома затем в холодильник

Vitaliy Kolchin

Понаделай в нем дырок.повари чуть в круто соленой воде.достань, нашпигуй чесноком.посыпь солью и в пакет в прохладное место дня на три

Михаил Капрак

круто посоли воду и 12-15 минут повари, дай остыть сделай надрезы, воткни чеснок и посыпь перцем. Поставь в холодильник на день-два. Всё!

Ulyana Suslova

Посыпать солью натереть хорощенько,можно делать надрезик и туда чеснока,завернутьв тряпочку и в холод можно чере две недельки есть

Лира Мальцева

Сделать тузлук:солить воду пока картошка всплывет.Сложить кусочки сала с мясными прожилками,чеснок и залить тузлуком.3 дня и ешь.

Юлия Журавлёва

ммммм.........что это тузлук?

Alex@ndr**

Кто-то перед засолкой сало опускает его в кипяток (в марлевом мешке), но мне больше нравится обычный с чесночком и чёрным перцем...

Светлана Широкова

Берешь очень-очень-очень свежее сало, натираешь его солью, перцем и чесноком... И на хранение в холодильник или погреб... Всего-то.

Галина Вершкова

купила с прослоичкой мяса, тоненькое, нашпиговала чесночком, обсыпала крупной солью , закинула в холод, подзабыла, достала и ешь

Кв
Кві́тка

А это сыпь на него как можно больше соли, оно само наберет сколько нужно, перед употреб лением стоит помыть или оскребать соль..)

^|^ Slavka)

Тиха украинская ночь , но сало треба перепрятать

Сергей Гуменюк

Ага сейчас подскажи как посолить...потом подскажи как его пошинковать...и пошло поехало...так от сальца ничего не останется... !!!!!!