R.e. Ko

какое изобретение будет самое крутое?

Ответы
Культура Мышления Космическая

Микрокосм смертной личности человека беспредельно эволюционирующий=овладевающий всеми своими сферами=оболочками=телами семеричной матрёшки в Макрокосм Вечному ВсёМогущему подобный без единого аппарата МЫслью вСеми Огнями Сияющей Мир Счастья Творить!!! Может ли быть, что то ещё круче данного каждому изначально? Проще построить летающую тарелку чем на воде сидеть, ходить по ней и левитировать.

Мария Галицкая

изобретение?.....может гормон ...такой....чтобы люди не уничтожали друг друга...а жили в мире и согласии......мечта идиота скажете.....ну чтож у меня такая мечта..

Владимир Самандаров

Вариантов больше чем китайцев,кто во что горазд,сколько людей столько и вариантов,для чего вопрос,просто так?Получил удовольствие?

Катя Екимова

Велосипед)))) до сих пор полезен, не загрязняет внешнюю среду, и почти бесплатно)))) но велосипеды бывают разные, я за классику)))

Гульмира Ержигитова

Когда мы сможем летать на другие планеты, или когда мы будем слышать, что нам сказал на расстоянии дорогой нам человек.

Татьяна Иванова

автомобиль со способностью быстро ездить, быстро летать и одновременно плавать, лёгок в управлении и без заправки

Alilua Larina

когда изобретут тогда посмотри.а его не изобретут тк все изобретения рано или поздно выходят из пользования

Vladimir Neizvestnii

серьезно или как??если серьезно-самое крутое -на учиться остановить цепную реакцию в чужих боеголовках!!

Talgat Kokanov

Русские ледяные горки : проехать на ногах от начала и до конца, и никаких страховок - круче не бывает

Евгения Кошлякова

уже никакого. так как это 'изобретение' создала сама природа! и называется оно РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА:-)

Николай Никулин

Мозговая элита на месте не стоит, что они напридумывают? Может утюг с реактивным двигателем

Мураз Халилов

когда на уровне атома генов произведут нано или ёще мелче технологические процессы

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

искусственный интелект, который способен мыслить и у которого будет чувство юмора

Jesus

Которое сможет сделать из глупого человека выбившегося в люди и взявшегося за ум.

Капитан-Очевидность

аппарат который с легкостью будет перемещать людей на другую к примеру планету

Светлана Радуга

А мы еще не знаем какое, может быть раньше считали, что самое крутое - телевизор))

Олег Таб

модульное клонирование чел. органов,для реципиента с посл. трансплантацией.

Геннадий Gab

когда научаться..делать из морской воды пресную..в промышленных масштабах

Елена Горбачевская

как то не задумывалась их так много в наш век, что не успеваешь удивляться.

Екатерина Баркова

Я не знаю, но чтобы каждый ребенок в этом мире не умирал--и был счастливым.