Кларис

Как вы считаете, что когда здесь листаешь вопросы, то такое ощущение будто кроссворд разгадываешь?

Ответы · страница 2
Галина Мамаева

Это в лучшем случае, а так плеваться хочется.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а еще хочется взять ручку с красной пастой...

Василий Сидякин

некоторые задают вопрос сами его не нонимая

Большой Тень Над Водой ...

неа .. надеешься найти оригинальное что то!

Юрий Крохин

нет))) попадаешь в наболевшее человека)))

Александр Кочубеев

Порой, не кроссворд, а история болезни.

Кларис

Не так строго. Мы все с диагнозами.

Ринад

Да, бывает такое, и довольно часто!

Alone In The Dark

Ага! Но как отдушина работает!

Кларис

Я говорю о хорошем настроении. Человек идет и улыбается, значит человеку хорошо. Улыбка сама висит на лице.

Alone In The Dark

Это не произвольно должно быть! А когда идешь по улице порой хочется динамиту побольше и съесть его что настроение поняло! Написать табличку "бить чревато" )))))

Кларис

В психологии в таких случаях говорят, что вы стоите лицом к ветру, а нужно стать боком, меньше сопротивление. Я не психолог, просто прочитала где-то. Так что улыбайтесь, господа, улыбайтесь, тогда и динамита не надо будет.

Alone In The Dark

Простите против ветра писать не удобно! 😊 Это никакой психолог не объяснит только синоптик! ))

Alone In The Dark

Да понял я! Вы тоже не поняли!

Точка Опоры

Ну не в шахматы же играть.:)

Григорий Шапиро

Так одно и тоже,однако...

Татьяна Скобелева

Такое ощущение есть.

Кларис

Рада, что не у меня одной.

Светлана Волостнова

А что, это неплохо!

Светлана Волостнова

Мне здесь не скучно, я могу находиться здесь часами.

Руфина Заинуллина

и не только...

Руфина Заинуллина

Вот вы из Белой Руси ..как вам события ..на Украине.. заметно что соседи живут между собой не спокойно.

Кларис

Очень переживаю за людей. Понимаете, это как родную сестру. Да и война возле границ напрягает.

Руфина Заинуллина

так и подумала ..Будем думать ..что всё будет хорошо.

Руфина Заинуллина

благодарим...пошлём Донбассу. Был первым цветущим городом Союза...может к нам в Россию.. А...!

Кларис

Россия большая. На Алтай или Байкал бы с удовольствием. Да и в Сибирь неплохо.

Руфина Заинуллина

Хорошему человеку.. везде хорошо..

Кларис

Согласна. Но где бы я не была, домой хочется очень сильно.