Альтер Эго

Почему никто не задал вопрос: до каких пор в стране на лечение тяжело больных детей будут собирать деньги по ТВ с сочувствующих пенсионеров, а не с дармоедов- олигархов ?!

Ответы
Таня Мирошникова

Я ЗАДАВАЛА)))))))))))))))) ГОСУДАРСТВО-НИ ЗА ЧТО НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Устроили кассу взаимопомощи с неимущих

Петр Ермаков

Не будьте наивными - олигархи не те люди, которые расщедрятся на больных детей. Природа у них такая.....

Евгения Крюковская

Они ответят-а мы их не заражали.

Вл
Владимир

Собирают с тех, кто готов поделиться.

Юрий Баканов

Дармоеды телевизор не смотрят.

Суссанна

думаю не велели этого делать..