Галина Минина

Сколько надо заниматься девушке, чтобы накачать слегка заметный пресс?

Ответы
Ирина

Я одно время просто танцевала дома..ну настроение такое было офигенное всю весну и лето)) И к концу лета ребёнок сказал-Мама, а у тебя кубики на животе! ))) Я аж офигела)))А так со спортом ваще не дружу))

Галина Минина

Ух ты ж, спасибо за совет!

Ирина

вооот! И полезно и приятно)) 😄

Наталья У.

Не только заниматься, еще следить за питанием. А вообще мне очень нравится Екатерина Усманова. И у нее много различных упражнений и разъяснений....

Галина Минина

Спасибо, А здоровое питание у нас по жизни и впереди планеты всей

Наталья У.

Значит все получится!!!

Во
Ворон

Вопрос не имеет ответа. Нужно учесть полноту и сколько времени займет сгонка жира, по какой методе будет заниматься и особенности организма. )))))

Галина Минина

40 кг. питььевая диета, обычная прокачка пресса

Во
Ворон

Если нет большой прослойки,можно за месяц (если постараться).

Станислав Пономарёв

Месяц. день через день. С первый подход сколько сможешь, остальные два, три укрепляешь счет подтягиваний.

Фаних Валеев

По полчаса через день, но не халтурить, а делать предлагаемые упражнения до жжения мышц. успехов Вам !

Фаних Валеев

Набирайте в интернете как качать пресс для женщин. Вам предложат множество разных упражнений. Выберите своё. Успехов Вам !

Галина Минина

Спасибо

Марсель ...

пресс можно накачать за 2-3 недели, но вот чтобы он стал виден, нужно уже не просто заниматься, а худеть

Галина Минина

Вы что все сговорились чтоли?

Марсель ...

с кем?

Andrey Efimov

всё зависит от того, насколько незаметный он сейчас ))) какая диета, какая работа и т.п.

А Б

лучше представь, как обвиснет накачанный пресс после окончания качалок

Галина Минина

я буду поддерживать состояние мышц

А Б

Это довольно быстро закончится, и пойдёт обратный процесс.

Галина Минина

теперь понятно, поочему все парни такие дрищи

А Б

ну, с дрищами рядом твой накаченный пресс псссссс

Василий Осаулко

) она просто должна быть женственной и не много есть) как и остальные)

Галина Минина

пресс, а не похудение

Василий Осаулко

я не фитнесс инструктор вам надо бы к нему обратиться

Timofey Mihaylov

Два три раза в неделю по 2 подхода 5-10повторений через месяц все будет

Галина Минина

Заметано

Илья Петрукевич

Смотря, что было ДО, а в среднем 3 месяца. При регулярных тренировках.

Дикий Ёж

Не нужно думать об отрезке времени, надо каждое утро делать зарядку

Галина Минина

Охох

Дикий Ёж

Если Вы не во Владивостоке, то рановато заниматься и издавать эти звуки......хотя чем заниматься))))))

Галина Минина

Эмм...

Дикий Ёж

Видимо это конец))))))

Анатолий Сюмбели

ты мила у качков спроси,они только это знают а про остольное увы!!!!!

Анатолий Сюмбели

а я муром владимирская обл,ща по карте посмотрю как далеко не отрубайся

Галина Минина

Давай

Анатолий Сюмбели

не так далеко 1100 с чють чють километров 14 часов езды так что почти рядом (едешь в гости) 😉

Галина Минина

Агась, как только, так сразу

Анатолий Сюмбели

че как?

Ел
Елена

При условии что нет жирка ,достаточно быстро ,как раз к сезону )))

Михаил Бердников

2-3 месяца, как почувствуете, что болят мышцы,- значит растут

Кирилл Дмитриев

Смысла не вижу. Убрать дальше еще ладно а пресс ненужен.

Галина Минина

Это же красиво, если получиться, смогу читать себя неленивой

Кирилл Дмитриев

Ну насчет красоты я бы поспорил. Лучше уж попу качать;-)

Галина Минина

С попой все путем, в порядке, в хорошем состоянии

Кирилл Дмитриев

Когда забей. Кушай капусту и живи спокойно. Глаза выше редко поднимаем; -)

Галина Минина

Ооо.. Приободрил! СПС

Кирилл Дмитриев

Всегда пожалуйсто.)

Гульназ Гайнуллина

не интересовалась, меня и мой шар вполне устраивает 🙂

(=Танюшка=) Плюшка

Все зависит от количества жировой прослойки..

Галина Минина

нету ее, нету

(=Танюшка=) Плюшка

Ну тогда ежедневно подходов по 20,до достижения нужного эффекта,а потом через день по 10-15 раз,для поддержания..у все разный тонус мышц...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

До лета аспекте при определённых стараниях

Владимир Губкин

Сменить партнёра на более тяжеловесного.

Владимир Губкин

А дальше дело за техникой выполнения определённых телодвижений.

Галина Минина

Эмм...

Владимир Губкин

Вы всё поняли.

Галина Минина

Конечно

Владимир Губкин

Получите и удовольствие и крепкий пресс.