Я-
Я-Искал-Тебя

ты уважаешь себя ?
вот задайся этим вопросом честно,уважаешь ли ты себя?

кто то скажет " о да,я ни в чём себе не отказываю" считая что уважение именно в этом - потакание своему эго и слабостям...
но это не так!
уважение к себе как раз таки в том что бы - не позволять себе дурного,не в отношении себя,не в отношении других тем более !
🖼

Ответы · страница 2
Валериан Загородний

... НИ в отношении себя, НИ в отношении к другому.

Вячеслав Чистяков

Тесты это тесты ерунда полная, мы все себе врем

Сергей Волков

Я себя уважаю, ведь без этого жизнь невозможна!

Сергей Шибин

У меня плохое самомнение в не которых делах

Галина

Спасибо!!! Очень правильные, хорошие слова.

Ан
Анастасия

∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆, доброе утро. Учусь

Ан
Анастасия

∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆, вне сомнения...но...- всему свое время)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну тебе виднее)

Ан
Анастасия

...не иначе, просто отпуск только летом)

Я-
Я-Искал-Тебя

хочешь взять от отдыха всё?))

Ан
Анастасия

...нет, ... только мой максимум)

Al
Alen-No-Delon

Да я как- то не задумываюсь об этом!

Светлана Филюкова (Мериясова)

Уважаю... Себя и нормальных людей...

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ну...хорошо если ты понимаешь это
а так тут каждый кричит что умеет уважать себя нео на деле - единицы)

этот сайт маленькое отражение общества,того какое оно и кто его населяет в целом,это расисты,это агрессоры и антирелигиозники,нео всех их объединяет одно - это невежество,им плевать на правду или на справедливость,у них она своя,самолюбивая и циничная,базируя свои взгляды на своих банальных ненавистях,пытаются оправдать это в себе ,выискивая массу поводов....

Светлана Филюкова (Мериясова)

ДУМАЙТЕ КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ...

Я-
Я-Искал-Тебя

а думать ненужно,всё на виду ,трудно незаметить)

Евгений Андреев

Я-то уважаю, но не все это понимают

Ва
Варвара

И да и нет. Есть над чем работать.

Ев
Евгения

Не только уважаю себя, но и люблю

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты знаешь что такое любить себя?
расскажи мне )

Ника

"Никто меня не любит так как я"

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ...кто то полюбому тебялюбит...тайно или же явно но любит

Ника

Да кто ж знает то? Не говорит ведь...

Я-
Я-Искал-Тебя

наберётся смелости и не только скажет,пригласит на свидание подарит цветы,ты конечно рухнешь вся без чувств от такого счастья...но потом придёшь в себя и скажешь "а он ж был прав!"😁

Я-
Я-Искал-Тебя

а что про тебя....наверное ты из тех девонек которые на свидание приходят тайно,затаятся в кустьях и палят наивного женишка как тот поглядывая на свои часы оглядывается по сторонам выжидая невесту ?)

Ника

Ну это вообще чушь какая то! Тогда и приходить не зачем.

Галина А.

Хмм... Интересная точка зрения

Валентина Владимировна

а как по другому, так и нужно!

Ко
Котэда

да. Я уважаемый человек

Вера Швецова

все правильно сказано

Еж
Ежик

Какой длинный текст

Я-
Я-Искал-Тебя

это иллюзия

Я-
Я-Искал-Тебя

верю!

Натали

Правильно говоришь

..
....

Видимо частично🥹

..
....

Обидели сильно, защитная реакция организма

Я-
Я-Искал-Тебя

значит...ты ни с кем ни - ни...ну в смысле не доверяешь ведь?

..
....

Здесь общаюсь, а в реале даже не общаюсь

Я-
Я-Искал-Тебя

виртуал не всчёт...это ни о чём....но если в реале не бегаешь к мужикам .....уважаю...в наше время редкость - благая женщина в плане нравственности в отношении...ну ты поняла

Я-
Я-Искал-Тебя

умница

Fedor Shkenev

Текст не внятный.