Виктор

не поленился и провел свой соц. опрос ваших 80% опрошенных.....выводы врят ли Вас утешат итак за час опроса 1. 20% вас вообще не знают что подтверждает ваше утверждение о 80% 2. 10% считают что вы извините за выражение чудак с большой буквы что пишут на мужских сортирах.(для облегчения ваших чувств 10 % не так уж и много) 3. 65 % считают что у вас это диагноз причем хронический 4. 5%воздержались от коментариев по поводу вашей незаурядной личности. И самое неутешительное для вас это сайт развлекательный оказываеться на все 100% . С огромным почтением .

Ответы
Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Витёк...приятно твоё внимание...но почему же...твой опрос..обошёл меня...То что ты написал...неправда..Салютую..лохам..

Виктор

да кто все то ты хоть покажи где они .....ох и интриган ты Сашка

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Витёк..к ноге..Служить..Пошли дальше..

Виктор

да ты как то вял сегодня что не выспался маленький .....понимаю ни поддержки тебе ни уважения ....черствые людишки

Виктор

скучный ты быстро выдыхаешься ........

Виктор

не думал что ты такая зануда)))))))))))) ладно живи