Вадим Сперанский

Знаете чем толковый преподаватель отличается от просто специалиста?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

знаю он должен видеть ученика и посматреть его проблемы и юмор иметь а также говорить правду меня дети очень любят я спасаю их от всех проблем с радителями и с друзьями

Аня

Браво! Чувство юмора,проф чутьё и честность,а главное доброта и любовь к детям.

Антон Шерстобоев

Толковый преподаватель - он как толковый словарь, а просто специалист - как инструкция, без специальных знаний ничего не стоит

Любовь Луценко

Толковый преподаватель хорошо знает и использует умело методику преподавания предмета. Он хороший психолог при этом.

Александр Некрасов

Дилетантам кажется, что знать что-то и передать знания кому-то - одно и то же. За многие годы работы преподавателем убедился в обратном.

Марина Почтовая

У толкового, запоминаешь все на лету. Можно и не учить дополнительно. А у специалистов не запоминаешь ни фига.

Вера Bdfyjdf

Умеет заинтересовать учеников , увлечь своим предметом и донести до них информацию доходчиво.

На
Надежда

Преподаватель знает только теорию, а специалист теорию и практику

Фёдор Балюнов

Спецов в обучении штампуют, а у толкового ещё плюс опыт жизненный

Вадим Сперанский

Ну типо того. Специалист просто знает свою специальность, препод может объяснить ее тупому

Леди Х

Специалист не всегда может научить другого, а преподаватель - да

Т*
Татьяна ********

В корне отличаются... Одно дело теория и совсем другое практика

Ольга(Ковырзина) Зольникова

Готовит детей к реальной жизни, а не рисует "розовые облака"

Людмила Ивановна Володина

На то он и толковый, а не просто специалист-зубрилка!!

Дмитрий Каракозиди

Ну толковый наверно много вталкивает.

Санёчек Я )

Один теоретик другой практик

Владимир Шибнев

Любит в ступе воду толочь

Сильвия Нагваль

Умеет хорошо объяснять

К.а.н.он

Умеет учить учиться.

Сильвия Нагваль

Это уже Мастерство, Андрей )

Анна Сакадеева

нет,не знаю.объясните.

Вадим Сперанский

Толковый преподаватель знает не только саму инфу, но и как он ее понял

Даниил Новиков

Чем?

Вадим Сперанский

Препод помнит как он учил то что знает