Ро
Роза

Почему люди отвечают на вопросы об их сексе?? Это же слишком интимно, а они вот, во всеуслышанье говорят...

Ответы
Виктор Шаламов

Хотят услышать одобрение в свой адрес. Тем, кто так всё рассказывает с подробностями, я всегда советую ствить во время секса запись с концерта. Тогда секс периодически будет сопровождаться апплодисментами и даже овацией.

Ро
Роза

))))

Просто Александр

Вряд ли вам расскажут правду о себе и тем более об этом.Ложь и больше фантазий как бы хотелось чтобы было.Не более.И отвечают те у кого совсем плохо с этим делом,причин мого.

Ро
Роза

Почему так уверенны? Вы давно в соцсетях?

Ро
Роза

Почему так уверенны? Вы давно в соцсетях?

Просто Александр

7 лет

Ро
Роза

Но не возможно проверить, говорят ли они правду или врут

Просто Александр

Я ответил,вам решать и верить или нет ваше дело.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну смотря о чём вопрос? Ведь может быть и так - У меня на "Газели" полетела коробка передач, что делать? Ответ: У меня тоже был такой случай, е6ался с ней три дня🥴🤦‍♂️

Анна

Может потому что они не считают эту информацию очень засекреченной? Меня больше интересует зачем люди задают такие вопросы, что им от чужого секса?

Ро
Роза

Я наоборот, понимаю авторов вопросов. Сама такая. Любопытная и посплетничать не прочь

Анна

Посплетничать то можно , но чужой секс.. а что в нем интересного? Вот свой вспоминать ещё понятно что приятно

Slavny

А вдруг, кому то действительно важен мой опыт? И после моего ответа что то изменится у человека?

Виктор Дубилей

Да ,я каждое утро выхожу на балкон и в рупор кричу ,сколько раз и в какой позе . А главное с кем .

Наташенька

Так это ж...синдром "случайного попутчика". Именно здесь и проще всего о таких вещах поболтать)

Владимир Лоскутников

Просто больше нечем похвастаться Да и отвечать на вопросы и заниматься сексом не одно и тоже

Al
Alexc

понятие "интимно" у всех разное - у одних это об гениталиях, а у других - о душе и чувствах ... 🙂

Медведь Без Маши.

А что здесь скрывать?....это же не запретная тема и уже давно вынесена на всеобщее обозрение.

Ро
Роза

Это нормально?

Медведь Без Маши.

Не совсем,но.....что делать?.....

Ро
Роза

Не заморачиваться мотивами поступков людей)) и все же все это любопытно

Медведь Без Маши.

Мне вообще по хрен,чем люди занимаются.лишь бы не навязывали свои бредовые идеи всем.

Ро
Роза

Опять навеяло...

Медведь Без Маши.

Бывает иногда навевает.

Татьяна Косолапова

А Вам не кажется, что интернет-переписки похожи на разговоры в поезде дальнего следования?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит проблемы с ним и их что-то не устраивает ищут сочувствия или оказывают сочувствие!

Гудвин

Люди предпочитают говорить о том,чего не имеют.Чаще всего это власть,деньги и секс.

Ро
Роза

Почему? Я же не говорю о том, чего нет....

Гудвин

Ответьте себе на вопрос,почему вас зацепил вопрос о сексе и дайте себе отчет в том,сколько раз он был у вас,за последний год.

Ро
Роза

Ой, все. Мне интерсны мотивы поступков людей.

Гудвин

Видите,как все просто...

Сергей Хрулёв

Чтоб развеять сомнения в себе. У кого чего болит, тот о том и говорит. Я так думаю.

Григорий

забудутся и такое говорят что уши вянут-а потом опомнятся и сразу ...это не она..

Звездочет Дальнобой Торонто

кто говорит о сэксе скажу что отот вобще не видел обнаженую женщину

Ро
Роза

Мне интересно. Вы дальнобой канадский... а на фото обстановка бедненькая

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼почему бедьненькая

Ро
Роза

Это машина. А я о вашем фото

Звездочет Дальнобой Торонто

а фото зделано еще в 1990году

Ро
Роза

Угу...

Алекс Венцель

А вы посмотрите что у нас по ТВ говорят: Всё грязное бельё наружу...

Владимир Савин

...во первых-разве они о себе?🤔,во-вторых-все равно их не знают....😃

Раиса Бобкова

А одна дама рассказывает, как она мастурбирует и ей хорошо Жуть...

Раиса Бобкова

Или любит мужчин ЛГБТ...

Верховный Инквизитор

Как вариант)

Раиса Бобкова

Как бы мне здесь не ошибиться)))

Верховный Инквизитор

Будьте бдительны)

Раиса Бобкова

Спасибо)))✋☺️

Александр Грызлов

Ну и ладно, им нравится их дело, нет в этом плохого или позорного