Елена Бобринева

как хорошо что у нас есть Президент Владимир Владимирович Путин ! здоровья и счастье ему !

Ответы
Де
Дерсу

Да-да! Пенсии нам добавил, аж по тысяче отвалил, благодетель, отец родной, прямо...)))

Елена Бобринева

что отняли ? наши дети что знания не получают ? или что ?

Де
Дерсу

Не порите чушь, мадам. Другая "ошибка" то что наш благодетель разогнал лесхозы, лесников, которые до 2000 года охраняли леса. И теперь леса спокойно разворовываются, горят вместе с лесными поселками, и даже губернаторы высказываются, что их тушить не надо...

Елена Бобринева

вот скажите (вы все жалуетесь) у вас что жилья нет ??? еды нет !? воды нет !?что вм не хватает ?

Де
Дерсу

Я не жалуюсь, я привожу факты, которые вам не очень нравятся...

Де
Дерсу

Не хочу на дурацкие вопросы отвечать ибо все что у меня есть я заработал сам, за всю свою жизнь.

Друг.

А почему ему ещё не присвоили звание героя России?

Епифания

Виват хану Московского ханства!

Lаzy

Путин-хуйло!!!! Ла-ла-ла-ла-ла!

Natan Sheifis

Это просто замечательно

Анжелика Старжинская

У нас ЛУКАШЕНКО .😀

Синюшный Роджер

ага! споем ему осанну!

Степаныч

Вы сэр провокатор

Nico Fasulakis

У нас другой

Nico Fasulakis

Прокопиус Павлопулос 😊

Nico Fasulakis

Главный у нас в стране это премьер министр. Мицотакис

Михаил

чем хорошо?

Михаил

медицина образоание РАБОТА

Елена Бобринева

вот тут все интересуются почему дорожает бензин ??? у бензина и спросите

Михаил

почему российский бензин покупают в казахстане в два раза дешевле

Елена Бобринева

вы хоите все сразу ? так не бывает ...

Михаил

😁

Сергей Сергей Журавов

конечно..

Сергей Сергей Журавов

сейчас главный налоговик сдерет с вас еще семь шкур.. теперь он премьер министр..

La Testa

Счас!

Юр ..Спб

чем?

Юр ..Спб

ха

Юр ..Спб

в чём

Юр ..Спб

круто