Vlaik

А давайте, поиграем. Кто сможет вывести меня из состояния равновесия (т.е. потерять контроль над ситуацией и здравым смыслом) а то скучно чет! 😕

Ответы
Я-Ша

А довайте, паиграем. Кто ивывести миня из состояния рлвнавесия (т.е. патирять кантроль над сетуаццией и сдравым смыслам) а то скучно чет!.....🥂 🙃🥂

Vlaik

😂 ну на двоечку если 😜

Я-Ша

намана покатит для начала...... 🖼

ОК
Ольга Кульгина

Странный ты.Выйди на улицу познакомься с первым встречным,сделай 5добрых дел и получишь бонус в виде приключения

Aleksander Jakovlev

Что за идиотские вопросы с утра? Пережрал вчера и тошнит?!

Vlaik

Напротив, недожрал наверно, а так хотелось поблевать.

Aleksander Jakovlev

Повтори!

Вера Bdfyjdf

А кто Вам сказал, что Вы сейчас в состоянии равновесия?

Vlaik

😄 я сказал! У меня самодигностика проходила два часа назад.

Вера Bdfyjdf

Вы разве неизнаете , что сегодня полнолуние??? В это время все приборы самодиагностики выходят из строя.. Вы сейчас в сильном нервном возбуждении... Об этом говорит нервный хохот и знак восклицания. Вас следует выпить успокоительное...

Vlaik

🤔 Блин, а у меня оно закончилось 😨

Вера Bdfyjdf

Вот видите, Вы уже в панике....

Vlaik

😱 Спасибо Вам, а то думал с ума сойду )))

Вера Bdfyjdf

Рада помочь... Обращайтесь ..))

Tau Slamkan

Моя жена! любого выведет из равновесия!

Vlaik

Охотно верю! Такое бывает! Но это иногда забавно даже бывает, разве нет?)))

Tau Slamkan

Забавного нет когда я, после Нового года чуть не поскандалил с ней уже 2 раза! Я не употребляю спиртного, и живем 34 года!

Vlaik

Просто надо научиться отражать эти их провокации, реально становиться все проще)

Tau Slamkan

Я так и делаю! плохо что она провоцирует и в присутствии моих рабочих, и среди друзей.

Vlaik

а это вообще запрещенный прием! (

Ма
Мария

А кто выведет,что будет?😂

Ел
Еленушка

и как это я пойму....

Vlaik

разве сложно отличить логику и здравый смысл от манипуляций?)))

Vlaik

Ой все! .... Что это? 😜

Ел
Еленушка

теперь поняла....а я про Новый год подумала

Vlaik

рад, что вы искренне признались, что поняли!) С Новым годом! 🎄

Ел
Еленушка

да, с наступившим Новым годом Вас!!!!!!!

Ма
Марина

Открой шампанское)

Vlaik

я в завязке, уже пять часов )))

Ма
Марина

А я пить не заставляю,я открыть прошу)

Ирина

как это-скучно?

Ирина

прям в праздники и скучно ему

Vlaik

Ну это же условность, почему вот новый год принято отмечать 1 января? Где связь с астрономией? Вот 9 мая понятно! а тут?

Ирина

ну да.примешь три звездочки,а лучше пять звездочек и пофиг,есть ли жизнь на Марсе

Vlaik

Лучше пшеничный сок 😉

Ирина

это как

Ирина

вы пьете водку??

Vlaik

В данный момент нет, а вообще да. А что?

Иланка

??!вы серьезно

Иланка

Можно, только нет вашего фото, Не показывает(((,и Не совсем понимаю зачем это вам)

Vlaik

Та почему? вы можете перейти по ссылке и увидеть не одно фото в ММ. Просто ресурс этот для меня развлечение, и фото не уместно)

Иланка

В лс

Васисуалий Птибурдуков

наливай уже

Vlaik

Не... я в завязке... уже пять часов! )))

Васисуалий Птибурдуков

так нельзя! А как же уксусный альдегид?

Ан
Анна

а приз? 😁

Стас

Так легко главное подтолкнуть😂😂😂😂

Ан
Анна

за спасибо что ли? 😏

Ан
Анна

ага 😜

Vlaik

Эх, вот нет альтруизма в людях)

Стас

😂😂😂😂

Бегущая По Волнам

давайте

Λακσμι

Давай.

Λακσμι

а связь вам зачем? у вас же импотенция

Vlaik

😂 Вы проверяли? У меня все имена в памяти, вас там нет!

Λακσμι

Мне-то зачем проверять?

Vlaik

Тогда на основании какого психоанализа, вы пришли к такому заключению? 🤔

Λακσμι

Я не занимаюсь психоанализом.