Георгий Русинов

Вы знаете что в 1917 все стали равными но среди равных были некоторые равнее и только при Горбачеве отменили что отменили??

Ответы
Валерий Воронов

1897 год.Базель Всемирный конгресс жидов.Ашер Гинцбург..он же еврейский Гитлер, он же Ахад Хам: ,,наши позиции в России сильны как никогда" он же,Пьяным народом легче управлять" Горбачев хотел вытащить Россию из этого пьяного болота , но был предан и ошельмован..Его по науськиванию.жидовни, , до сих пор клянут и проклинают, что б другим неповадно было покушаться на Святое
.

Валерий Ратников 🇨🇳

При Горбатом, воры в законе перехватили власть у зажравшихся комуняк, а народ ждал справедливости.

De
Deleted

ну вроде была борьба с привилегиями, но мало кто её заметил, свои проблемы были

Георгий Русинов

правильно отменил спецпайки

De
Deleted

ну и с машинами (членовозами) всех обломали, перестали делать

Ирина

Да ладно ? Только не говорите что вы знакомы с творчеством Джорджа Оруэлла.

Ис
Искатель

Я и Ленина не знаю ..Он лежит в Мавзолее ... Мумия ... Пионеры

Niherasebeblia

партпривилегии!... и совковая власть сразу стала ВСЕМ не нужна!

Андрей Григорьев

А ты знаешь, что при Путине можно просто прийти и тебя удавить?

Наталья

Много чего и не сосчитать,как Педров в Бразилии

Мишка Квакин

"А сейчас горбатый!".....отменит это неравенство

Олег

А что было в 1917, что отменили при Горбачеве?

Улугбек

Потому и развалился... СССР...🦧🤷‍♂️

Толян. V

и не вспоминай этого падлу меченого..

Юр
Юрий

Кому война, а кому мать родна.

Ма
Мах

Сам понял контра что написал?

Ирина Отставнова Кочнева

Горбачев, это тварь и мразь!

Ег
Егоза

А потом приняли опять

Эльвира

Отменили равенство

Георгий Русинов

пока никто не знает правильно печаль

Эльвира

Вам нужно было поставить точку в нужном месте. Чтобы можно было правильно задуматься.

Да
Дарья

Отменили равенство

Максим Jw

Игра слов.

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Татьяна С.

Сука он