Миша Чернов

Сколько сыновей было у незабвенного героя революции Лейтенанта ШМИДТА?

Ответы
Bislan Чеченец

В романе Ильфа и Петрова «Золотой телёнок» упоминаются «тридцать сыновей и четыре дочери лейтенанта Шмидта».
Реальный сын - один, Евгений

Виктория Роенко

В романе Ильфа и Петрова «Золотой телёнок» упоминаются «тридцать сыновей и четыре дочери лейтенанта Шмидта».
Реальный сын - один, Евгений

Ольга Бахристова

настоящий сын лейтенанта Евгений Петрович Шмидт после революции эмигрировал и жил в Праге

Андрей Горбатенко

куда интересней - Кто был заказчиком революции, Кто финансы(30 серебренников) отстегивал...?

Миша Чернов

Ну это всем ясно- и потом напряжные вопросы не люблю!

Андрей Горбатенко

если всем ясно, почему об все мочат. милионы погибли и никому нет дела...

Миша Чернов

А что сказать....печально просто что все так вышло- но ничего не изменить!

Андрей Горбатенко

да печально, мы молчим и не ребуем ответа, значить можно и дальше делать цветные революции безнаказано.

Миша Чернов

Ну а смысл сейчас махать кулаками? через 100 лет...Вот недопустить цветных революций- это - серьезная проблема

Андрей Горбатенко

согласен, просто странно, что все знают или почти все и молчат. евреи до сих пор преследуют тех, кто сотрудничал с третим рейхом. безнаказанность порождает резидив, потому революции продолжают клонировать

Марина Афанасьева

В "Золотом теленке" упоминаются
тридцать сыновей и четыре дочери лейтенанта Шмидта.

Константин М

прочтите "12 стульев", там гораздо лучше описан ответ на этот вопрос.

Мко Багдасарян

вообще один сын, но там понаписали что у него еще есть и даже дочь)))

Миша Чернов

вместе с Остапом Бендером- 31 сынишка-по роману....)))))))

Галина Разоренова

Если по Ильфу и Петрову-то в каждом округе(цифру точно не помню)

К*
Китотока *

Давно было, сестра я одна, это точно))) Осталась одинешенька....))))

Aleksey Alex

Почему было то? они и сейчас есть,некоторые даже в КВН играют))))

Миша Чернов

классно сказал!

Ол
Олег

аферисты были, есть и будут, для этого созданы все условия.

Миша Чернов

это точно!!

Ел
Елена

ну ты спросил???точно могу сказать только за себя!!! 😄

Андрей Жигалов

Трое. Остап Бендер, Шура Балаганов и Паниковский.

Миша Чернов

Это действующие в романе! А из тех кто подписал Сухаревскую конвенцию? 30...и 4 дочки еще)))))

(= Незнакомка =)

чего чего а этого произведения я не читала((((((((((

Раиса Глинкина

целая ассоциация с подписанием конвенции

Раиса Глинкина

все поголовно? может просто у кого мозги есть, тот не сидит здесь?

Миша Чернов

Ну тут как раз есть интересные! А так обычно такая серая масса- все в Контакте и одноклассниках!

Раиса Глинкина

я имела в виду. что соц сети их не интересуют вообще

Миша Чернов

Ну не скажи...таких как раз много именно там! в разных играх и приложениях!))))

Раиса Глинкина

наверное. я ждала другого ответа. надо было меня похвалить еще раза 2-3, осталось бы хорошее впечатление, а так опять получилось не про то...

Дмитрий Тренбуков

очень много, один из них Остап Бендер

Дмитрий Дроздов

Не было у него сыновей, только дочка!

Юрий Косенко

Меня на кресьбины не приглашали !!!

Сергей Косяченко

мне известен один-Шура Балаганов)

Алексей Михайлов

Об этом не знал даже сам ШМИДТ...