Вл
Владимир

Зачем люди в мире нагло врут в мировых новостях и распространяют фейки? Ведь этим они показывают, что у них мелкие и гнусные души. И что они подлецы. Неужели они до такого могут дойти и могут так не уважать себя?

Ответы · страница 2
Наталья Демешина

Это называется победа любым путём, а чаще подлым...они думают , что победителей не судят...но они априори победить не могут!

Иг
Игорь

Им плевать, у них свои понятия о добре и зле, своя мораль и правда, другие мы короче и никогда не будем такими же как они...

Рафаиль Канюкаев

Это для внутреннего потребления, для оправдания своих действий, например в США было запрещено слушать "Голос Америки"

Мила Видная 🇷🇺

За всё это платят немалые деньги, пора уже привыкнуть, что в гнилом капиталистическом обществе деньги решают всё...

Владимир Никитенко

Шкала ценностей меняется.Такие мысли,которые Вы здесь высказываете,скоро будут считаться вообще не приличными.

Виктор Соловьев

Мы живем в царстве силы..в нем только лозунги о справедливости итд..работает закон тайги..кто сильнее тот и прав.

Юлия Пак

Когда государственные СМИ на протяжении 20 лет лгут миру и собственному народу, то все остальное детский лепет.

Genadij Kozlovskij

А откуда вы знаете какие именно новости фейковые ? Может фейковые те, которым вы верите и хотите верить ?

Genadij Kozlovskij

Очень понятно объяснили. )))

Genadij Kozlovskij

Тогда с собой и ведите диалоги.

Genadij Kozlovskij

На том и завершим. Всего доброго.

Alone In The Dark

Владимир! Обидно что вам это тупо досталось))) Останься просто собой не слушай все что происходит!

Вл
Владимир

Приходится жить в это время

Alone In The Dark

Нет если можешь остаться собой не вопрос))

Асажж Вентресс

у меня вопрос к этому такой, что если они врут в одном случае, почему они не врут в других случаях?

Асажж Вентресс

да? А мне вот говорил один бизнесмен, таковым он себя считает сам, что у каждого своя правда

Вл
Владимир

Ну и говорите тогда и дальше с этим биз-ном))

Асажж Вентресс

вы что, общение со мной оказалось для него травмирующей ситуацией

Вл
Владимир

Ну это может так показалось))

Асажж Вентресс

может и показалось

Владимир Золотницкий

Мир капитала, всё продаётся и всё покупается, и им начхать на всё, что не вписывается в их порядок

Раш

Гебельсовская пропаганда - даёт свои плоды. А раз "звёзды зажигают", значит, это кому-то нужно...

Лилия Калашникова

это правда только на это бывают ли такие места в которых это всё происходит и это одно и то же

Лилия Калашникова

ну есть дом в доме смешанный народ этот народ спор этот спор против ? человека , а человек как и ты человек и тот же жь человек тот который снова спорит и это походит на то же самое и без конца и края Вот кто тот человек который населил этот дом таким способов тот и друг того человека ? которого хотят заспорить , и он тот который друг ‘ наживается на неприятностях и правит пошластью типо жизнь сама и сама такая и есть не простая а тяжолая ....

Лилия Калашникова

Ва
Василий

Ну прёт их от фейков.... Вот есть такие навозные черви. Они же не переселятся в чистое место

Ва
Василий

Навозники?.. Ну и это есть

Наталья Болотина

Вы сами ответили на свой вопрос - это подлые и гнусные люди, ничего святого святого в душе.

Екатерина Емелина

Мы живем во время информационной войны, поэтому столько неправды льется на наши головы.

Оксана

7 миллиардов 860 миллионов людей верят фейкам и только 140 миллионов россиян знают правду.

Вл
Владимир

Сейчас наши вошли для спецоперации. Разницу почувствовали с теми 8 годами? И ты не ответила про отношение к фашизму и обстрелам за те 8 лет. Или тебе всё смешно?

Оксана

ваши вошли однако 54 день...почему же от Киева вышли?

Вл
Владимир

Ты не наша? И на вопрос не ответила...про отношение к фашизму и обстрелам нет желания ответить? Тогда свободна...

Оксана

Это значит,что совершенно не важно о чем вы орете в интернете, что смотрите. Во что верите. За что болеете. Совершенно неважно за войну вы. Или против неё. Совершенно неважно нравится ли вам ваш бункерный. Или нет. Русский-это синоним слова «убийца».Вы. Ваши дети. Ваши внуки и ваши правнуки сейчас в любой точке мира- убийцы.Просто потому что вы-русский. То,что конкретно вы- не убийца ,вы будете доказывать долгими годами. Доказывать, доказывать, доказывать, бесконечно доказывать, что вы не тот русский, который хочет убивать.Все ! минусуйте. Орите. Бейтесь головой о стену.Целуйте дальше жопу своего Пу.Хоть усритесь тут.Русский равно говно.Разве вы не этого хотели, чебурашки ?

Сергій

Владимир, толкать словами может кто угодно и как угодно, но только дебил, шизофреник может начать войну только по той причине, что кто то , что то там говорит, и этот дебил и есть Россия, фашистская Россия, не имеющая мозгов

Семён

Идёт информационная мировая война и этим всё сказано, а на войне всё средства хороши...

Семён

👍👍👍

Владимир Ковалев

Аргументами и фактами доказывайте, что они не правы. А так это просто слова и не более.

Дмитрий Степанов

Если 1000 раз повторит одну и ту же ложь, то она начинает восприниматься, как правда.