Златка Золотая Она Же Зая

Здравствуйте. Меня бесит, когда мужчины что-то там предпочитают в женском гардеробе. Это такое насилие!! В своём желании угодить, ты будешь надевать это, а не то.. Не то, что хочешь. Ты что??? Не хочешь угодить?? В смысле??? А не хочу!! Я хочу эти джинсы, и мне плевать, что тебе кажется, что женщина должна быть в юбке или платье. На мне сегодня джинсы, потому что мне удобно! Че там? Брюки разрушают женскую энергетику?? Чертасдва!!! Мне ты со своим вы носом мозга энергетику разрушаешь!!! Так что засунь свои предпочтения о моем гардеробе куда подальше. Потому что я решаю как я хочу и буду выглядеть! Ну как-то так😇

Ответы · страница 2
Дмитрий Ащеулов

Не мучился. Ходи в трениках.

Златка Золотая Она Же Зая

Опять советы... Снова вы диктуете. Зачем? Я знаю, что мне надеть.

Дмитрий Ащеулов

Да нет. Просто из треников и маленькое платье забахать можно)))))

Гаврилов Александр

охренеть.....позитифф какой))

Златка Золотая Она Же Зая

А чёт так захотелось поорать)))

Гаврилов Александр

Получилось.....аж ухи заложило))))

Сергей Кузнецов

а мужика это тоже касается?

Златка Золотая Она Же Зая

Так уж получилось, что за гардеробом супруга следит жена.

Жорж

Мадам, покажите свое фото

Жорж

Маловато.

Жорж

Нет. Этого очень мало

Жорж

Давай еще! Можешь на время здесь открыть

Игорь Бухтияров

Безысходность какая-то!

Златка Золотая Она Же Зая

Не... Безысходность здесь не в тему

Сергей Морозов

В норковой шубе на пляж?

Маргарита Злющая (77Мск)

А я еще и в кедах...🤔

Златка Золотая Она Же Зая

Я тоже в кроссовках и в пальто

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну и супер)) И насрать, кому мы должны..,!!!

Златка Золотая Она Же Зая

Ну мне так то ещё никто не сказал, что это не супер)

Юлиана

Айс))) прям песня!

Дима

Накипело, прям))

Дима

Предпочтения - это ведь не так плохо) Плохо, когда их причиняют)

Златка Золотая Она Же Зая

Не заставляют, а дают понять, вы сказываются, реплики, комментарии...

Дима

Это ведь хорошо) Если тебе вдруг захочется порадовать, ты будешь знать чем угодить)

Татьяна *

Логично)

Михаил

👍