Чудо

После трудного, плохого дня предпочла бы остаться одна или провести время с парнем?

Ответы
Светлана Шорохова

Ой вы вообще женщину после плохого трудового дня видели,тут поможет только мальчик для бритья,или брось в нее вкусняшкой и отбегай пока не успокоится.

Чудо

Спортсменка

Светлана Шорохова

Есть немного

Чудо

Только бокс?

Светлана Шорохова

Многоборие

Чудо

Микс файгхт

Кс
Ксю

если причина моего плохого и трудного дня именно парень то предпочла бы провести вечер именно с этим парнем , вот и отомщу🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Чудо

😂😂😂😂😂😂😂

Кс
Ксю

☕

Ду
Душа-К-Свету

Моя свобода мне дороже. Пришла кисюню покормила и включаю кино с теплым чаем и таркой еды она уже уже на мне мурчит,довольная жизнью

Чудо

Понятно

Ду
Душа-К-Свету

Ага. Зато хоть нервы никто не делает и можно отдохнуть хоть немного от сделанных на работе

Чудо

Много работаете?

Ду
Душа-К-Свету

3/2,но суть не в этом. Сама себе хозяйка вот что главное. Есть конечно лучшая подруга, но мы ближе чем бывают сестры

Чудо

Значит не скучно

Ду
Душа-К-Свету

А если как говорится подумать, то заняться всегда есть чем любому. Просто нафига себе лишние проблемы создавать из серии каждый раз думать поймет не поймет почему не смогла в такой-то день встретиться, почему не переделываешь себя как удобно ему,а большенство особей мужского пола действительно считают, что что у женщины должно быть за правило ломать себя под его видение идеальной, и так далее далее. Есть мы у друг друга и хорошо. То она ко мне то я к ней и никаких недовольных бурчаний потипа а можно потише, девочки, я телевизор не слышу

Чудо

😊😊😊😊😊😊

За
Заря

Всё сложно, своим плохим настроением могу испотить и ему поэтому лучше наверное одной побыть

Lord Of Underworld

Лучше в кругу подруг, чтобы как следует посплетничать, высказаться и успокоиться.

Лола Ололоева

2 конечно. Мне нужно будет выговориться пока мне будут подливать вино в бокал.

Чудо

Во как, прям как графиня 😂😂😂😂

Лола Ололоева

У графинь бывают трудные дни?))

Чудо

Канечно ище как бывают

Татьяна Алексеева

Время с парнем! В общении получишь обмен энергией и ответы на свои вопросы

Зд
Здравствуйте

обмен жидкостями еще получишь,девочка

Надежда Борисова

Тонус и настроение нужно иметь и в двоем и в одиночестве.но вдвоем лучше

Marina Sadovaya

В зависимости от за@ности на работе

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Одиночество не порок. В любом варианте необходимо сохранять свое лицо)))

Анастасия Давикоза

Лучше всего провести время с парнем. А вообще все зависит от ситуации.

Чудо

Согласен

Анастасия Давикоза

А с чем согласен с тем что все зависит от ситуации?

Чудо

С обеими вариантами

Анастасия Давикоза

Ну так я про то же самое и написала. Что все зависит от ситуации.

Чудо

Канечно

Ольга Просто ******

Предпочла бы одиночество... ..камин..кофе..плед...и кота на колени..

Чудо

😊😊😊

Влад Паладин

Ты считаешь себя парнем, которым хочется провести вечер..? 😂😂

Софият Тхамокова

Я всегда с чашкой чая отдыхаю на природе. Парень это лишнее.

Натали Я

В молодости с парнем, сейчас лучше как и сама не знаю...

Чудо

Понимаю

Козяфка Гы Вооот.....

Я бы с девушкой...возле камина...и кружечкой глинтвейна

Игорь Пономарёв

С парнем лучше... сбросишь своё настроение на него....🤭

Виктор Дубилей

Лучше с верблюдом . Тому на все плевать . И Вас научит .

Ум
Умка

Разве поддержка любимого человека может быть лишней

Чудо

Ну думаю иногда да

Алекс Дол

Чудо бывает только у наглосаксонских от халявы

Чудо

Ну ничего себе, такие слова и не заикнулся даже😂😂😂😂😂😂

Алекс Дол

...а перед кем заикаться...перед придурками с ДАУНнинг стрит?

Чудо

Это уже вызов, я не уверен что москоустрит выдержит, так что не советую, 😂😂😂😂😂😂😂

Алекс Дол

...мозгоустрит гоняет серое вещество...о результатах знакомтесь в нововостях

Алекс Дол

...чем меньше на нашей территории будет анГЛИСТских глистов тем будет лучше для здоровья нашей страны!

Ирина Отставнова Кочнева

Парень пойдет скоро воевать, пока пусть он отдыхает

Ва
Варвара

По- разному. От настроения и моей усталости зависит.