Perfect Hit

Многие пишут , что правда необходима в отношениях )))) А Вы не боитесь заработать паранойю, на фоне комплекса неполноценности , который разовьётся в Вас от "правды" ?

Ответы
Викентий Ви

На счёт правды конечно слишком сказано! Отношения должны быть взаимные, уважительные в первую очередь, а где уважение , там и любовь и лад...Женская правда и мужская правда это две разные правды, а значит не стоить женщину грузить своей правдой, хватит вполне доверия!

Perfect Hit

Так по этому поводу есть статистика . Самые крепкие браки , это те где супруги скрывают друг от друга правду . Берегут . Это не сарказм , это реальность .

Викентий Ви

Ну тоже вариант, просто действительно есть такая правда, что лучше её и не знать, я это уже имел ввиду выше....

Perfect Hit

Да , конечно. Все должно иметь свою золотую середину . И правда в том числе , она должна быть ограниченной. Лучше недобрать , ведь остаётся шанс наверстать . А вот если перебор ...

Perfect Hit

🤝взаимно )

Калиниченко Игорь

С вами бы сесть под тутовником, чаю налить. Вот лепёшки в тандыре пекутся. Сверху паучек такой изумрудный с тутовника . И тут ляган плова. С дымящейся бараниной. Я, беру его. И тебе по голове.

Perfect Hit

Вот мне интересно , писать не лень было ?

Калиниченко Игорь

Писать если захочется, лень не лень. Ищи угол.

Perfect Hit

А если какать? Твой казан для плова подойдёт?

Калиниченко Игорь

Святое не трогай. )

Perfect Hit

Я сверху )))) не буду прикасаться.

Валерий Шилов

Оправдывать свою лживость и скрытность можно, как угодно, однако на лжи не построишь прочных и долговечных отношений. Загляни себе в душу - и ты увидишь, как я прав.

Perfect Hit

Вы меня извините , но очень пафосно звучит . Я знаю одно , что на голой правде , точно не построишь отношений . Правда , она у всех разная. Некоторое иллюзорное понятие . Комфорта в ней нет . Я не знаю как у моралистов и правдолюбцев , а у меня смысл в жизни , прожить эту жизнь в максимальном комфорте и чтобы данным комфортом пользовались близкие мне люди ....А совмещать комфорт и правду это бред . Как Вы и просили , я заглянул в свою душу .

Валерий Шилов

Тебе жить, живи, как знаешь. Я - не учитель.

Perfect Hit

Да , жить мне .

Natalya Ostrovskaya

чтобы требовать правду от других нужно в первую очередь быть уверенным в себе, нужно знать себе цену и уважать себя поэтому никакие комплексы недолжны появится

Perfect Hit

А вот Вы хотите всегда слышать правду ? Интересно стало , как Вы себя цените и уважаете )

Natalya Ostrovskaya

Зависит от ситуации, правда иногда может больно резать по чувствах, а небольшая ложь может даже послужить хорошим двигателем для меня)) стараюсь себя ценить и уважать .

Юр
Юрий

Люди путают понятия "Точки зрения" и "Истины". Точка зрения - это всего лишь лично видение ситуации, не более того. Но именно её люди и любят называть правдой.

Perfect Hit

Да , я согласен , правда это очень субъективное понятие .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не боюсь... жизнь настолько непредсказуема, что если мне нужно знать правду пусть это будет так.. а комплекс неполноценности можно изгнать из себя

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне интересно

Perfect Hit

Спрашивайте . Отвечу )

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ваше описание Вас же заставляет задуматься, давай более точное определение

Perfect Hit

Так Вы спросите точнее )

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Сколько Вам лет?

Ирина S Россия❤️

Фильм "Плюмбум или опасная игра" рассказывает до чего может довести сильный упор на правду. Сплошная правда - это юношеский максимализм.

Марина Ежевик@

Я за отсутствии лжи."Правда" она многогранна и обидные вещи,которые являются правдой,можно сказать по разному,не солгав,но и не обидев.

Perfect Hit

Вы уверены в этом ? Умеете говорить правду ?

Марина Ежевик@

Умею.

Ок
Оксана

Любящий человек будет всячески беречь от всех « правд» )) Сильные отношения это где царят уважение, любовь и мудрость🤷🏼‍♀️

Perfect Hit

Я тоже считаю , что надо беречь от правды , а не скакать с шашкой наголо ...

Ок
Оксана

🌻🌻🌻

Perfect Hit

🙂

Валерий Чикало

Нет, я уже ничего не боюсь в этой жизни....И тем более правды.....Наоборот, иногда мне правды хочется как глоток воздуха....

Ирина Смирнова

Я считаю,что надо беречь друг друга в отношениях,быть тактичным и умным. Правдолюбы все эгоисты.

Perfect Hit

Очень мудро сказано . Именно об этом я и писал .

))
)))

Правда необходима там, где в ней отчаянно нуждаются. А не везде и где попало ))

Perfect Hit

Согласен с Вами .

Ма
Марина

В отношениях должен быть баланс искренности и деликатности - в этом правда.

Бе
Безилмэн.

Правда в отношениях,в настоящем.Вытаскивать скелеты прошлого это другое.

Тунгук *

На самом деле никому не нужна правда всем нужен только праздник

Perfect Hit

Так это правильно .

Тунгук *

В этом вопросе мы с тобой однозначно единомышленники

Perfect Hit

Тунгук *

😉

On
One

"Не лезьте в наш любовный треугольник, нас тут и так семеро!"...🤣

Perfect Hit

Насыщенно, однако ))))

On
One

😉

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Зачем такие отношения нужны, где правда развивает паранойю?

Юлия Пак

Субъективное мнение одного человека правдой не является.

Perfect Hit

А Вы хотите чтобы Вам говорили только правду , в том числе и о Вас ?

Юлия Пак

А что есть ПРАВДА?

Perfect Hit

Это то что соответствует истине ))

Юлия Пак

Слова, пустые слова. Истина одна - завтра будет восход. Все остальное человеческие домыслы.

Perfect Hit

Я согласен с Вами , что "правда" , это очень иллюзорное понятие . Даже не буду пытаться спорить . Если бы все это понимали , то не требовали ее ))

Gey...sha

Убедилась на себе никогда нельзя быть искренним до конца

Perfect Hit

🙂

Gey...sha

Да)

Perfect Hit

Именно )))

Вера Гудкова

Хотелось,чтобы правда была хорошей,на это они надеются