Алексей ...

Надо ли долго терпеть,прежде чем ответить на наглость?

Ответы · страница 2
Юлия Пак

Отвечать надо тут же и тогда не будет наглости.

Алексей ...

Вот и я,теперь,так думаю...

Мавлида

Не надо,надо сразу поставить на место наглеца.

Алексей ...

Тоже пришёл к такому выводу...Но терпел...

Ол
Ольга

Не надо! Наглость человеская предела не имеет

Л*
Лада ***

лучше не отвечать.молчание хуже чем наглость.

Людмила Бондаренко

Нет, не надо,я сама наглецов и хамов не люблю!!!

Жанетта Сикорская

умньій на наглость не отвечает а игнорирует

Алексей ...

Наглость-наглости -рознь)))

Юлия Засыпалова

мудрость грубостью на грубость не ответить

Viktoria Skutar (Италия)

если долго терпеть-отвечать уже нет смысла

Алёна Sötnos

Нет не надо. Наглецы на это и рассчитывают.

Алексей ...

Ну да...А они всё наглеют и наглеют... И в результате ты перестаёшь быть хозяином на своей земле...Выдавили...

Раиса Глинкина

Вряд ли долго терпеть наглость возможно

Алексей ...

Время-понятие растяжимое...Для кого-то день-долго...

Алексей ...

Вот и я думаю... так же...

Елена Громова

ненадо...только кратко и не горячитесь...

Ирина Артеменко

нет нужно на наглость отвечать сразу

Алексей ...

Ну да, Ты-то знаешь...А я не имел опыта... Вот сёй час он есть...

Алексей ...

Соседи...Сама понимаешь-хуже не бывает,чем с ними "грызться"...Вот и"молчал...

Ирина Артеменко

у меня сверху соседи за д о л б а л и бегать до 2 часов ночи! я уже лет 10 с ними грызусь

Алексей ...

А у меня частный дом... Окна 6 штук ОГРОМНЫХ,пока я отсутствовал,ко мне во двор вывели,ни слова не говоря...

Ирина Артеменко

бедняжка, так с такими соседями строже нужно

Елена Каретина

наглость надо уничтожать в зародыше

Алексей ...

Давить,так сказать,на корню... Вот бы и мне так поступить...

Алексей ...

Теперь уже ни чего-ответил...Но долго ждал)))К сожалению...

Ок
Оксана

Моя практика показывает что не надо

Алексей ...

"Мочить" в сортире сразу!После,когда "созреешь" для войны будет поздно...Враг окрепнет ...В силу свою уверует... А ты ,на эмоциях,можешь что-то не так сделать... А тут сразу,"наотмашь",хлёстко... И будь что будет... Главное не молчать..."Ткнуть" сразу...

Ок
Оксана

Классно сказали,подписываюсь под каждым словом,теперь так и буду делать

Алексей ...

Берегите себя. Не подставляйтесь...

Ок
Оксана

За кем будет победа может и за ополченцами,бог за теми за кем правда,вот только вы братья русские проявляете нездоровую маразматическую агрессию,занимайтесь своей страной,а ополченцы если правы они выграют,без ваших обезбашенных казаков и чеченцев-кадыровцев

Алексей ...

А-а-а...Эвон Вы кто... Я про другое "говорил"

Юлия Павелец

Бить в морду сразу... Только не детей

Алексей ...

Ха!...Вот бы и я так поступил...)))

El Sk

зачем терпеть ответь но корректно

Алексей ...

Не всегда получается...И не поймут...

El Sk

а надо ли?понимать что не поймут

Ирина

я вообще теряюсь перед наглостью.

Алексей ...

Вот и я тоже...Сложно,но беру себя в руки... С трудом...Воспитание что ли...)))

Ирина

конечно воспитание

Ляна Туряница

Не надо....клин клином выбивают...

Алексей ...

Вот и я так думаю... Но долго терпел-сей час тяжелее "воевать"))) Но воюю...)))

Ляна Туряница

Лучше поздно..чем ни когда...

Алексей ...

Надеюсь на победу...И не отверну... Но годы жалко...)))

Ляна Туряница

Да...это всегда жалко...жизнь то одна...

Надежда Духова

Зависит от степени озверения))))

Надежда Духова

весело Вам))думаете стоит воевать? Может поделитесь в чем суть?)))

Алексей ...

Они построились по меже... и вывели окна ко мне во двор... В трусах не выйти... А я поставил забор вдоль их окон...Очень они расстроились... Натравливали инстанции разные... А инстанции на мою сторону переходят... Нарушений с моей стороны нет! Но с соседями в ссоре.

Надежда Духова

ну вот лишили соседей радостей жизни буквально)))) Вас очень расстраивает это состояние войны с ними? А Вы не пробовали просто им всё рассказать и объяснить свою точку зрения...А может Ваша соседка в вас влюблена?...

Алексей ...

Влюблённость конечно разная бывает))) Ноя чё-то не склонен к такому проявлению... Лишил конечно...И расстраиваюсь-не приучен к войне... В отличие от них.

Надежда Духова

Поверьте, они тоже огорчены. Все мы очень разные и своеобразные)))

Ирина Садченко

лучше не отвечать целее будешь

Ирина Садченко

а по мне так лучше и не бывает

Ирина Садченко

зачем отвечать наглецу...он все равно не поймет...а вы себе только здоровье испортите....и настроение и нервы....так стоит ли оно того?