Сергей Из Сибири

А вы смогли бы жить не по любви с тёткой ( дядькой ) старше Вас на 20 лет , но в полном достатке ?

Ответы · страница 4
Валентина Балашова

сватались...не однажды...не смогла, с ровесником бы...Им девочек подавай...

Сергей Из Сибири

Было и такое .... но без любви это каторга , а не жизнь .... в общем не смог ...

Валентина Балашова

я знаю пару, где Аня старше Виктора на 25 лет...живут уже более 35 лет...Вырастили её четверых детей...

Сергей Из Сибири

Значит у них всё было по любви .... удачи им и Вам !

Татьяна Стручкова

Я знаю одну такую, живет с мужем на 35 лет старше ее. Злая она как собака.

Сергей Из Сибири

И стоило тогда заводить отношения ?...

Татьяна Стручкова

Она же думала ему не долго осталось, очень был плох, а он выздоровел и опять как огурчик. Там такие деньги, что нам и не снилось.

Сергей Из Сибири

Да уж .... как говорится . у неё " облом "....

Татьяна Стручкова

Я бы на ее месте тоже озверела...

Прошлое

С дядькой то да...Да и с тетками ..Вы знаете, им с нами интересно и просто

Людмила Ковалёва

с тёткой или дядькой,конечно! а вот супруг - как вариант - не подходит 🙂

Зиля Имаева

Не смогла бы...Я верю только в любовь, только с ней ты будешь счастлив!

Сергей Из Сибири

Вот и у меня такое же мышление ...

Александр Жук Эстония Таллин

20 мало лет бы 45 разница ,еще итпожить можно было бы после его кончины

Александр Жук Эстония Таллин

Представим ,мне каких то лет 20юа моей богатенькой уже 65 разумеется детей с ней щаводить не надо тихо и мирно ждемикогда она представится ,вот тогда и заживу какинадо

Сергей Из Сибири

Ээ э .... да это по расчёту получается !....

Наташа Кравченко

А что главное возраст?достаток?или интерес к тому(той) дядька(тетка)?

Сергей Из Сибири

Не по любви не смог бы ... я и сам неплохо зарабатываю ...

Вера Соломенникова

я бы нет однозначно,были варианты в моей жизни,обещали горы золотые

Вера Соломенникова

и это правильно,чтобы блевотой не захлебнуться в клетке золотой

Ди
Дина

Я не настолько себя презираю..не смогла бы такое терпеть из за денег

Сергей Из Сибири

Молодец , Дина ! Аналогично !...

М&
Мила &&&

И с дядькой,и с тёткой-всё найдём и любовь с тем.что вы предлагаете..

Сергей Из Сибири

Оптимистично .... вот я бы точно не смог ....

М&
Мила &&&

Я бы смогла-зараз,,,лишь бы тятька сказал)

Ирина Веснина

Любви может и не быть... Уважение и легкость общения необходимы!!!)))

Гранатовый Цветочек

.если только чувства есть...бывает...что душа молода и если любит он

Maрина Уколова

зачем на это свою молодость растрачивать? Она больше не вернется.

Valentina Shatohina

Если хороший человек вызывае уважение с ним интересно- смогла бы

Ко
Коко

с дядькой на 20 лет старше?!!!!!!! конечно нет. хоть в супер достатке!

Ко
Коко

🙂

Alla

я нет. даже если бы был моложе на 20 лет. главное чтобы была любовь

Сергей Из Сибири

Да ... без любви и возраст ни о чём ...

Вера Лукина

не пробовала, но смогла бы, у меня камнеподобное терпение:))))))))))))

Шурик Шуха

Нет .жизнь одна на кусок хлеба и масло я сам как нибудь заработаю

Галина Черемных

это от человека зависит, главное, чтоб ты уважал этого человека

Галина Черемных

значит вы еще молоды , и мало горя повидали мы меняемся и мировозрение наше тоже, ответьте на этот вопрос лет через 40-50, и я буду рада за вас если вы скажите тоже самое

Сергей Замятин

Трудно сказать. Жизнь не предсказуема. Кстати я тоже из Сибири.

Сергей Из Сибири

Нет , земляк , не по любви бы точно бы не смог ...

Сергей Замятин

Значит не будет любви, не будет и вас. А у нас разница в год (я старше) Друг мой, младше своей половины на 10 лет и живут прекрасно.