Ти
Тимофей.....

Когда людям делают доброе дело, они записывают это на песке. Но когда им причиняют неудобство, они высекают это в мраморе.

Ответы
Виктор Маслов

так и должно быть...надпись - своего рода, ярлык...однажды сделанное хорошее дело не значит, что человек хороший...однажды сделанное плохое указывает на то, что он может его повторить...делайте добро чаще , и надпись на песке никогда не сотрется...

Ольга Мальцева

Согласна! Вот если бы было наоборот, то мы жили бы в прекрасном обществе,где , прежде всего, ценились бы отношения между людьми, а не материальные блага, как это происходит сейчас!

Мария

надо научиться хорошее ставить превыше всего... тогда всё плохое будет уходить и забываться

Ок
Оксана

Ай-ай! Значит ли это, что мраморные памятники ушедшим - это показатель чьего-то неудобства?

Татьяна Рубашная

совсем не важно на чем они записывают самое главное Вы не забывайте делать добрые дела

Людмила Грибовская

Добро оно такое и есть, сделал и забудь, по-поводу неудобства не очень в этом уверена.

Тимир Доурбеков

Таков человек, тут уж ничего не поделать. Плохое помним, хорошее быстро забываем.

Св
Светлана

Это неправильно.Но такая натура у большинства людей:очень долго помнить обиды.

Анна Гумлевая

к сожалению.таких много,но от таких нужно держаться подальше-мило улыбаясь

Эдуард Нейматов

все бессознательно поступают так как хотели бы, что бы поступали с ними...

Zara Rasulova

тогда пусть не делают полохое чтобы потом на мраморе нечего не написали

Vladimir Fadin

Мрамор в конце концов тоже превращается в песок , всему свое время ...

Alex Ved

ну да!сделай девушке неудобство,так она и шпилькой глаза выткнет

Оксана Сапожникова

не делай добра, не получишь зла. но я не живу по-такому принципу.

Назарий Tashkentskiy

то,что хочу не делаю, а что не хочу делаю,грех правит человеком

Лилия Гельвих

Это не про меня. Я помню все добрые дела которые сделали мне:-)

Oleg Alligator

...да пусть себе высекают на здоровье, Вас это так беспокоит???

Надежда Соколова

это в человеке заложено с рождения, хотя надо уметь прощать.

Dmitry G.

Я вроде уже писал ,в нашей жизни нет одинакогого восприятия

Татьяна Земцова

Есть поговорка - Не сделай человеку добро, не получишь зло!