Альтер Эго

Судя по всему все здесь едят пропаренную рыбу, белую грудку, авокадо, всякие зернышки, салаты. И только у меня на ужин картошка в мундире и селедка. Да что с вами творится?😁

Ответы
Александр

Прям уж, поди жрут картошку на сале, пельмени и всё с майонезом, как не в себя, а тут - ах, ах, что вы что вы, ну если только рюмочку? Под щучью голову!

Ал
Алиса

ну вот мы ели сосиски с круассанами)и кава)что принесла то и ели))и сразу выпила лекарство)осталось на ночь еще выпить.прихворала немного

Галина Галчонок

неее, пропаренная рыба это не айс , запеченная 👍у уж запеченная картошка ,и малосольная селедочка вообще шикарно...

Лариса

Это Запорожье,там не далеко рашисты стоят,к нам не долетают.Хотя все может быть,надоело боятся.Весна,много работы,думаю о хорошем

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И правильно, конечно устали, мы не выдерживаем, представляю каково вам. Всё будет хорошо, даст бог скоро.

Лариса

Да,у нас уже включили уличное освещение,все будет хорошо

Галина Галчонок

и у нас

Лариса

Значит будем ждать хороших вестей

Надежда

Тю
Сегодня можно борщ с салом
А завтра гуакамоле с креветками

Елена Данилова

Не факт. У меня сегодня венигрет и ещё пирог заливной рыбный

Ѻлегъ

котлеты и тушёная капуста ... естественно, тушил квашеную

Ира Бутенко

А то, что самое вкусное съел, а нам ПП оставил

Ол
Ольга*

У меня были пельмени, не переживайте))

Павел

У меня ещё проще - гречневая каша

Валерий Воронов

Селёдка нынче, подорожала..

Ваша Маша

а у меня гречка с котлетой

Ал
Александр

Эх, повезло тебе...

Zorro De Vigo ***

Нормалек Маша

Беатрис

у меня жареная курица)))

Альтер Эго

обнимаю

Беатрис

😇

Нина М

Пффф, у меня вообще жареная картошка с отбивной

Беатрис

Отлично)))

Нина М

Во всяком случае, вкусно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

греческий салат🤷‍♂️

Ina Jin D Rin

Картошку тушеную со свининой

Александр S

Врут блин. Пивка купите

Оксана

понты обыкновенные

На
Ната

Понты😆

Альтер Эго

а у тебя? что

На
Ната

У меня суп с картохой😆

Альтер Эго

ням ням

Майя Петрова

😆👍

Павел Чернышев

👍