Светлана Мирошниченко

Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности .Так ли это ?

Ответы · страница 2
Роза Нигай(Мыловар)

Если сложить закон подлости с теорией вероятности...получиться нечто...вероятно -подленькое от кого этого не ждешь...

Александр Шевцов

Философский вопрос! Мне кажется, что там, где работает закон подлости, отдыхают все законы, кроме суда божьего.

Владимир Комельков

когда теория вероятности отрабатывает "правильно", мы не обращаем внимания и считаем, что именно так и надо! )))

Фёдор Лысухин

Сама теория вероятности подтверждает законы подлости.Надо определяться:с кем?Когда?Сколько?И зачем?И почему?

Евгений Невский

правда может не быть справедливой .===например из 12---7проголосуют против ,а это может правдой зато справедливо

Евгений Погорельцев

Закон подлости-это когда после расставания со своей девушкой она становится красивое!!! Это закономерность???

Светлана Глаговская

Но если это может произойти по теории вероятности, то произойдет на все 100%, насколько бы шансы не были малы

Антон Жучков

Нет! Иногда теория вероятности, работает по закону подласти, или закон подласти по теории вероятности! ))))

Ра
Ратсий

Подробнее о законах на курсе лекций по Высшей Магии Мысли Всеслава Соло. Набор в группу открыт www.vseslav-solo.ru

Александр Слепов

нет) если знаешь, что работает хоть какой то закон, то уже можно просчитывать варианты развития событий)

Djubal Harshaw

все на месте )) все работает. к "закону подлости" добавляется закон противодействия (ожиданию-желанию)

Геннадий Болдырев

По человеческой теории вероятности, всегда найдётся подлец, применимый к теории о законе подлости

Евгений А.

Закон подлости - частный случай теории вероятности в применении ее к субъективному мироощущению.

Юлия

знаю одно: закон подлости - это единственный закон, который работает и не подвластен коррупции )))))

Татьяна Семилетова

Какие там теории и теоремы! Когда работает этот закон, все аксиомы и постулаты летят в тартарары)))

Ирина

одно другому не противоречит. Кто сказал, что закон подлости не подтверждает теория вероятности?

Ева Адамова

скорее нет, по теории вероятности закон подлости срабатывает именно там где его совсем не ждешь

Виталий

закон подлости срабатывает всегда не в то время ,потому теория вероятности мало задействована .

Ne
Nero

Теория вероятности вообще по жизни очень часто отдыхает. Она уже и в физике просится на отдых.

Юля Высовень

теория вероятности часто работает по закону подлости.никак не могу купить выигрышный билет