Ос
Осень2017

🖼 Фильм THE OTHER SIDE OF MIDNIGHT & Башня Эйфеля в Париже & Египетские пирамиды & ИннҐ🅰️ Павленко из 51-й квартиры в моём доме& стихия Электричество ✨⚡ .. какая между ними Связь? 🌶️🏁🌹🤑👽👾🐌🦜🐊🦌 Alegria by Cirque du Soleil - Official NEW Trailer

–1
Ответы
Геннадий Смольков

Прикольно! Но клоунада выше!

Ос
Осень2017

ИКС🕉️Оm🕳️🅰️я величина найдена! Discover the extraordinary | Cirque du Soleil

Геннадий Смольков

Клоунада, потом иллюзион и дрессура- вот столпы цирка! А гимнасты далеко далеко после

Ос
Осень2017

вероятно, Вы правы.... вот бы кто-нибудь оформил эту Градацию цирковых стилей-жанров и их воздействие на Зрителей.. в Определённую Стройную Теорию .. или хотя бы ГипоТезу? 🤔🤔🤔🤔🤔 .. Человек уровня "посвящения" Карела Чапека, определённо, смог бы осилить и произвести на свет "божий" Труд подобного Масштаба.. да и Семён Уралов, если подойдёт к Предмету "по Карел-Чапековски".. так же сдЮ💪жит // одолеет Цирковое Искусство как и Чех, почивший в бозе в 1938.... я так думаю.. вспомним с чего начинается "12 стульев" Ильфа и Петрова .. и вникнем в ГРАДАЦИЮ "уходов на тот 🕳️👥свет", принятых в ™️Старгород******

Геннадий Смольков

Согласен

Игорь L

Другая сторона полуночи?

Ос
Осень2017

да. Там, в предфинале фильма было подземелье (какие-то раскопки, где проводятся экскурсии) со 🖼 или подобным им естественными Наростами определённой природы (⁉️) внутри подземелья ..... и Иконы на стенах (очень качественная 🤐наскальная живопись) .... посмотрите этот фильм .... с данного (подземельного) ракурса или послушайте аудиукнигу Оборотная сторона полуночи (Сидни Шелдон) аудиокнига .. как это место😇 описано в КНИГЕ!

Хитрый Лис

Нткакая

Ос
Осень2017

какую заказывали - такую и прислали 😁🥰😇

Олег

Херня!

Ос
Осень2017

как знаете👣🦉😎

Олег

Пришлось подключить наушники... А потом вывести на большой экран... Класс!!! А ты где среди них?