Ви
Виктор

У нас тут крендель один говорит, что ему Бог послал меха, а он девственник. Так вот, его типа оскорбляют содомитом, и этим наживают смертный грех. Вы не поняли, что он за меха имеет в виду?

Ответы
Анна

меня вопросы про пидоров не интересуют

Анна

так крендель пидор или нет?)))

Ви
Виктор

Я не понимаю, что за меха ему дал Господь

Ви
Виктор

Спрашивал. Но он как заведенный. Меха, меха

Анна

и зачем с таким общаться? душу только свою развращать..чтобы развиваться нужно общаться с теми кто одного круга или выше

Ви
Виктор

Он умные вещи говорит. Но почему-то на меха его вечно волокет.

Анна

мехи это то куда вино наливают

Ви
Виктор

А я знаю другое. Вот это танец забабацал в стиле дикого лоха, наверно сильно устал, и запотели меха)