Alex Numis

почему те кто не способен понять и осознать суть пытаются поставить мнение других как константу даже не пытаясь разобраться во всем??

Ответы
Наталья Курбонова

А может быть они просто не хотят разбираться, мол, оставайся при своем мнении, а я при своем.

Alex Numis

при отсутствии своего мнения?

Наталья Курбонова

Ну, такого не может быть! Тогда Вы общаетесь с дубинами.

Alex Numis

до сих пор официальная наука признает непоколебимой теорию Эйнштейна, хотя многие ученые на практики доказали существование скоростей превышающих скорость света.... вот и я говорю дубины они а не физики. Как можно называть планетами газовых гигантов - Юпитер Сатурн и Нептун, еслди они есть по сути остывающие звезды имеющие собственные планетные системы?????

Елена Мухина

потому что НЕ СПОСОБНЫ понять и осознать , Вы же сами сказали !

Alex Numis

способен каждый приложив усилие....

Елена Мухина

значит , им лень разбираться , так проще

Alex Numis

глупым проще жить

Елена Мухина

вот и ответ на Ваш вопрос

Мастер По Маргаритам

Вы точно знаете значение слова "константа"?

Alex Numis

скорости выше скорости света не существует - константа, но не истина((((

Мастер По Маргаритам

Константа это математическая величина скорости. К физическому смысла отношения не имеет

Alex Numis

константа это суждение или заключение принятое за постоянство))) и применима ко всем отраслям мышления, даже согласно прямому переводу

Мастер По Маргаритам

Хорошо, но даже так не вяжется с текстом

Alex Numis

не ты же придумал что константа есть величина скорости, но так рьяно отстаиваешь свою позицию свормировавшуюся от не своего умозаключения))) вот и ответ

Мастер По Маргаритам

Я подзабыл о широком значении слова

.N
...yanochka Nazaryuk...

Эгоисты самолюбцы

Alex Numis

печально что таких становиться очень много((((

.N
...yanochka Nazaryuk...

Это дааа

Alex Numis

как с ними бороться?

.N
...yanochka Nazaryuk...

Если маленькие то пиз....ть если большие убить нах)))) шучу. ...бороться с ними себе дороже. ...жизнь проучит

Alex Numis

убить нах!!!!!!!!!))) мне это понравилось. Потому что пиз...еть их безполезно)

조랑말

не все..

Alex Numis

но многие...