Анна Вятчина

самый короткий месяц в году

−1
Ответы
Галина Кочетова

февраль мало того что в нем мало дней но еще и праздников в нашей семье много опомнится не успеваешь а он уже кончился

*** Весна

Летние месяцы-они почему-то так быстро заканчиваются, а вот зимние наоборот-очень долго тянутся))) Это моё мнение

Гульайна Егемкулова

Февраль. А для меня вообще с апреля по сентябрь пролетает вообще быстро, а потом холода и холода...

Гульайна Егемкулова

Ну, да, апрель и май я люблю и тоже всегда не хватает

Оксана Онучак

январь (лег спать после встречи нового года, проснулся - уже майские праздники закончились)

Олег Заводчиков

Ну вы и поспать)) ответ не правильный

Оксана Онучак

Если вы имели в виду февраль, то это банально

Александр Кузнецов

Вы испошлили сказку двенадцать месяцев,теперь я буду думать у кого из них самый короткий

Елена Фролова

Это с какой стороны посмотреть: если по дням, то февраль, если по количеству букв, то май!

На
Наталья

январь. выходных до фи-га, рабочих дней мало. зарплата кончается еще 31...декабря)))))))

Р?
Рахиля ????????

ФЕВРАЛЬ.КОГДА РАБОТАЕШЬ ОНИ ВСЕ КОРОТКИ,А БЕЗ ДЕЛА ТАК ДЕНЬ КАК МЕСЯЦ ПРОХОДИТ!

Алексей Кулаков

Какой интересный вопрос, сейчас помотрю календарь. А - вот написано: февраль.

Елена Землянская

Февраль, хотя январь мне кажется еще короче из-за многообразия праздников

Надежда Борисова

конечно январь...пока закончился праздник уже почти и месяц закончился 🙂

Alexander Anderson

По логике вещей - февраль, но практика позывает, что июнь, июль и август ))

Юра Мартынович

зима опять февраль, самый короткий месяц и когда же опять тополиный пух

Екатерина К.

май, только рабочий....там выходных много, а рабочих дней мало - кайф)))

Юлия Цыбуля

очень сильно загруженный работой месяц будет самым короткимв году

Юрий Михайлович Колесник

Январь.Сплошные праздники и скорость времени сумасшедшая...!!!!! 🌹

Helena-Diabla Von Teufelchen

февраль по количеству дней или май - по количеству букв в названии)

Николай И. М.

в 2025 г - январь, май, июнь и ноябрь - в них всего по 19 рабочих дней.

Сауле Бестова

по количеству дней-февраль, по количеству букв в названии-май

Се
Серёга

ой не знаю не знаю по календарю февраль а по сути лето короче