Твоя Совесть

В каком то из пабликов мне девушка написала, что логопеду неважно знать русский , ей важно правильно учить детей звуки произносить. А другая девушка написала, что не обязана знать название городов России, таких, как "Находка", "Владивосток" , не на уроке географии же 😄🙈

−1
Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

... Да и вообще кто придумал какие то знания. Вон амеба ничего не знает, а ведь делится.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну конечно ...неважно ведь неважно же надевать вещь или одевать ...Важно все и для всех

Nefor

— Что за фильм смотришь?
— "Не могу сказать "Прощай!"
— Про логопедов что ли?🤣

Галина Татаринова

Да, мне довелось недавно подросткам про кругозор и общее развитие объяснять.

Де
Дерсу

Родившиеся в Москве, вообще Харьков с Хабаровском путают, а Омск с Томском.

Твоя Совесть

Круто. Я родиласт в москве и ничего не путаю😀

Де
Дерсу

Возможно вы еще в Советской школе училсь..

Твоя Совесть

Не возможно,а так и есть. Но в школе я географию ненавидела,а значит не знала. Я могла зап сибирь с восточной спутать, а алеутские острова и вовсе не считать территор ша. А в роскосмосе выучила всю, когда работала на сьемках спутника, вообще, если есть голова , то к тебе все само подтянется.

Твоя Совесть

Это также и с готовкой на глаз,к бытовым вопросам, к решению проблем относится

Де
Дерсу

И тем не менее, учить правильно произносить звуки для русских детей, очень желательно именно на русском языке. Все остальное, от лукавого.

Галина Булыгина

Она хоть знает-ч то к географии относится--Это уже хорошо для уровня знаний

Волчара

инволюция прогрессирует
сбываются мечты Гитлера и Бзежинского))

Сергей Н

Та да. Анатомию тоже не учили, поэтому- что такое мозг- не знают.

Марго Беккер

Малообразованных и не *болеющих*-за свою профессию щас полноо

Анатолий Муйтуев

Действительно! Она права. Зачем баранам знать географию...😁

Марина Выдрина (Беланен

Этим девушкам все неважно, может они просто неважные сами

Sholpan Baiganatova

Я думаю они обе не правы. Это необходимо для саморазвития.

Ир
Ирина

Классика жанра: зачем знать географию? Извочик довезет!)))

Твоя Совесть

Да-да, сразу вспоминается недоросль

Виктор

Евгений Брунеткин

а чего вы хотите... завтра к ним лечиться пойдете... тьху

Твоя Совесть

Я к ним точно не пойду

Фи
Физик

А я таким отвечаю; "Сунь гвозди в розетку, не ОБЖ ведь!")

Ichkeri Baturija

горе -логопеды..что с них взять,пусть мелют языком)))

Твоя Совесть

Вот пожалуйста чтобы не быть голословной ссылка на ее sprashivalka.com/a/326739358

Твоя Совесть

Ссылка на ее диалог

Ichkeri Baturija

этому должны учить профессионалы,компетентный люди!!!,спасибо!!

Твоя Совесть

Безусловно)

Ichkeri Baturija

плиин,сори опечатка))компетентные люди,а не компактныые)),,предпримчиво сообразительные)))

Чеширский Крот

Этим девушкам можно. Им все равно туда только есть.

Ирина Ирина

Да.... Особенно про логопеда. Чему она детей научит?

Лисёнок (^_^)

Если в своём деле хороший специалист, то не важно