Николай Бурых

Три девицы под окном, пили пиво вечерком.И курили и смеялись, травкой чудной забавлялись.Войдёт в терем молодец, или сказке здесь конец?

Ответы
Ал
Алан

Хорошо иметь мужчину,
Чтобы в доме убирал,
Суп варил, водил машину
И зарплату отдавал.

Хорошо иметь мужчину,
Чтоб до коликов смешил,
Песни пел, писал картины
И в концертный зал водил.

Хорошо иметь мужчину,
Чтобы тайны доверять,
И проблем хоть половину
Чтоб умел он разрешать.

Хорошо иметь мужчину,
Чтоб без устали любил,
Отдыхать возил в Афины,
Шубы и цветы дарил.

Хорошо иметь и мужа,
И поклонника, и друга.
Но чтоб жизнь не стала хуже,
Не знакомьте их друг с другом! 🙂

Сказка Весны

В чудный тот же вечерок, заглядевшись на мосток... вдоль речушки после баньки,. в теремок после гулянки... заглянул лихой боец, разудалый молодец.. посмотрел он на дивиц, испугался этих лиц... через левое плечо трижды плюнув горячо... хлопнул дверью..и трындец...вот и сказочке конец

Владимир Владимир

Парень к терему пошел, трех девиц там в нем нашел. Вчетвером уже курили,о конце заговорили.И смеялись,забавлялись, аж в истерике катались. На похмелку утром встали,пивком горло полоскали... Тут достал наш молодец.... Ладно,сказочке конец))))

Нина Рубцова

Облом. Девиц таких не приемлю. Это раз. К Пушкину. как к гениальному Российскому классику отношусь. Это два. А таких молодцев, которые на таких девиц западают, как молодцев не воспринимаю. Это три. Значит, сказочки конец.

Ст
Станислав

Он войдет! посмотрит криво и возьмет одну за гриву. поведет ее он спать. бросит нежно на кровать и начнет свое он дело как девица та хотела. будет он пыхтеть над ней словно тысяча коней!

Дмитрий Шестаев

Зависит от того, в каком настроении три девицы! После пива и "травки" какая у них будет аура - неизвестно! Так что молодец может разбежаться, а упереться в конец (сказочки)...

Назгуль Беккожина

скорее всего сначала войдёт кентавр, который их унесёт, потом приедут дракон и дракониха...а потом девушки очнулись...и получили по первое число от родителей

Дима Бавыкин

войдет в терем молодец -составит протокол изьятия наркотических средств и увезет всех в отделение задержит до выяснения личности-как то так,,,

Наталья Задонских

Если пили пиво и курили травку - то молодец может и зайдет, да вот только устроит им бурную ночку страсти и сказке тут же конец настанет

Ирина Варламова

На то она и сказка, что требует красивого продолжения и преображения. Слабо дальше сочинить? Поэтический дар не иссяк?

Андрей Лебедев

Не конец, а продолжение Принц Егор принёс печенье. Печенье было не простое, едридь кудрить какой крутое....

Мария Maria

Хотелось бы верить, что молодым людям такой образ жизни девушек не по душе, но в реальности он входит. Увы!

Надежда Чашина

Как это знакомо. Войдет конечно молодец и даже не один. Один в форме милицейской, а другой в белом халате.

Муратжан Ибраев

Если в терем - молодец, то троим им всем пи...ец, отимеет сразу всех, лучше выше был конец (в смысле сказки)))

Лула Жумалаева

войдет в терем молодец - поведет всех под венец... только сказке здесь конец. мент поганый... тот подлец )))

Tonya Sokolova

Ну из молодцов здесь только сутенер может войти... Нормальному молодцу делать нечего - сказочке конец....

Антонина Езушина

войдёт ,войдёт.а потом .спустя 9 месяцев будет другая сказка - родила девица в ночь то ли сына.то ли дочь

Vera Я

Даже сказка Андерсена “Русалочка” показывает, что мужик нихрена не может сделать правильный выбор!

Та
Таня

У девиц приход случился...глюк причудился троим...терем убежал на лапках,парень прячется под лавкой)))

Розалия Давидова

Тут начнут другую сказку...С песней или может с пляской...Полетит одежда прочь...А потом родится дочь!