☀️ Леди Солнце ☀️

Эмир Бухары, после того как Авиценна излечил его, позволил ему то, чего не мог сделать до него никто, не потеряв достоинства. О каком достоинстве здесь идет речь?

Ответы
Павел

Так о достоинстве и говорится, мужском. С которым в гарем - ну никак, а без него - всегда пожалуйста)

Илья Комлев

О мужском.Он разрешил входить в его гарем и лечить его жён.До этого разрешалось только евнухам

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец!!!!

Жгучая Крапива

позволил ему пользоваться дворцовой библиотекой.

Жгучая Крапива

позволил ему сохранить свое мужское достоинство.